Музыка
Люди, обалдеете...
как только выйду по городу гулять, везде встречаю Эмо.... Где людей 10-20 за день.... Они везде: В метро, магазинах, на площадях, в маркетах.... Носят уже те вещи, которые раньше были вполне естественными.... А теперь одежда этих гребанных ЭМо-гавнюков.... Если пройдешь по улице в штанах или с обручем на голове, то ты сразу Эмо.... Жуть.... Заи.. али они....
Все мы в душе эмо)) Я люблю розовое с черным. Это у нас вообще корпоративные цвета))
лучше эмо чем реперов.
Иду по улице и не встречаю ни Эмо ни Готов, даже металлюг иало стало, извините всё хачики с неповторимой музыкальной ориентацией, и полупопулярные развязные девицы непонятного внешнего и внутреннего содержания.. .
Москва ЮЗАО етить...
Деваться от них некуда. Размножаются как кролики? Где вы, "нормальные" неформалы?
с метальным согласен, но можно всем эмо на улице по ыбальнику выписывать - огрызнуться не посмеют
Нужно относиться к этому снисходительно, это же дети! ))
Они захватывают мир . .надо быть осторожно . .
Посмотришь на этих дебилов.. Они ведь все сп*здили у панков,готов, СКА... Задалбали.. Ничё своего не придумали,а тупо повторили..
Мочить их Аб СТЕНУ НАДО ! Кто -то говорил:-Это же подростки !Им надо как то самовыражаться! Какое это САМОВЫРАЖЕНИЕ если их сейчас пруд пруди ? Ты со мной согласна!
ага согласен с тобой на все 100%Я случай помню иду норм батц парень ну высокий в джинсах в рубашке (почти костюм) и это эмо=)) пипец
Бедняга! Как я тебя понимаю...
просто не обращай внимание!
А я ни одного не видела. где ты живешь-то?Или это форма неврастении.
Можно узнать, что такое Эмо?
как говорится, в семье не без эмо, "размножаются" со скоростью света...
RISHA, допиши, плиз, кто такие Эмо?