Музыка

кто болел за СЕРБИЮ на ЕВРОВИДЕНЬЕ?

если бы я делала ставки, я бы выграла! я так и расставила три первые места!
Я болела! Мне песня очень понравилась и вообще русский и серб братья навек!
Amir Sherimbetov
Лучший ответ
я вообще не смотрела весь этот балаган, но утром узнала, что победитель все же не Сердючка, обрадовалась только из за этого.. а потом когда услышала песню-победительницу стало все ясно...действительно, песня отличная...
Мария Макарова
сербы
Я не болела, но песня хорошая. Тем более в наше время сплошных войн и зла , именно "Молитвы" людям и не хватает.
ну по всей вероятности, большая часть европейцев-хотя дивный выбор.
ну молодец! Ну умница!
Nasiba Artykova
Я их вообще смутно помню!
Болела за Россию с Украиной, но у сербов песня была хорошей.Исполнительница, правда, особой женственностью не отличалась.Но наши в первой тройке - это тоже здорово.Вспомните где и в каком месте были Пугачева и Киркоров, разве это не прогресс.И Украина и Россия молодцы.Представьте какой мандраж должен был быть у этих девочек, а ведь вышли и пели и зажигали...
Almira Orinbaevna
А мне сербия вообще не понравилась....Ужас какойто
мне этот номер сразу запомнился. Во-первых постановкой (ну помните, она на переднем плане, а сзади - тени). Свиду смахивала дЭвушка на Земфиру. Пела неплохо. По крайней мере, не сравнить с прошлогодними монстрами....))) Но болела я ТОЛЬКО ЗА РОССИЮ!!!!и это не обсуждается.
Я была просто в шоке, когда поняла, что сербы выиграют. Мне не понравилась ни песня ни,тем более, исполнительница. Может вокал у нее и хороший, но я сомневаюсь, что хоть кто-нибудь сможет напеть сейчас мелодию. Она мне совершенно не запомнилась.
Мне не понравилось 2 место,суки!!!!
а кто победил на евровидинье??
У сербии хоть вокал хороший, А вот Украина! Кто им второе место дал....
ya ne za kovo ne bolel potomu 4to tama ne bilo nawa strana :( no v sledushiy qod nawa strana budet u4astvovat v 2008 qodu :)
Я патриот своей страны,так что за девочек я болела во всю!Жаль правда что Серебро принесло нам только бронзу!А на счет Сербии то мне непонравилось,я даже сразу непоняла ,что на сцене девушка а не пацан!
я болела прислала 50 смс в ее пользу!!