Музыка
А как вам евровидение 2007?
за кого болели и голосовали? я вот за Колдуна!
Мне не очень понравилось. Евровидение 2006 года лучше было. А в этом году нашу, достаточно нормальную группу, обставил (а) ВЕРКА СЕРДЮЧКА! ! Это вообще не честно!! !
Ну, ничего страшного. Мы потом Сердючку пошлем на гастроли по всем странам, и они пожалеют, что не за Россию голосовали!!:))
Сердючка рулит
Я болела против Сердючки и за Россию!!! Голосовала за Колдуна, Литву и Сербию)))
с каждым годом все слабее и слабее....НО СЕРДЮЧКА РУЛИТ))))))))))))))))))))))
А что же вы Пугачёву и Киркорова никуда не посылали, когда они заняли 15-ое и 17-ое место?
Не полохо! мне всё понравилось))) ) Да за колдуна я тоже переживала, ну за наших конечно! еще мне сербия как пела понравилось! ))) А вот сердючку сраную.... ууууххххх.... прибила бы! пробесила она меня ((((((((((
болел за серебро,сердючка-сука,я за колдуна!
не очень понравилось, как всегда уснула.. . мне чем то понравился с греции парень, но по моему он в 10 не вошел... (проспала результаты)))
А я не за кого не болел, но обидно, что Россия снова не первая!
СерДЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЧКА СУУУУУПЕР!!!!
Конкурс дерьмо, мало того, что не было по-настоящему зрелещных выступлений, так ещё 1 место отдали какой-то невнятной "певичке"(пол-часа думал кто это:мужик или баба)
Конечно я некогда не думала что Сердючка займет 2 место, это меня сразило на повал.... а вообше не плохо особено Сербия выступила песня офигенная!! !
А насчет Серебра-все говорили что они займут плохое место, но вот в какой раз подтвердилось что невозможное возможно.)))))