Музыка
Русский рок - это говнорок. На 97 процентов, согласны?
Из ста групп, три достойны внимания и уважения. Хе-хе.
Ну разве что подправить на 95 % , я еще 2 группы вспомнил ))
согласен...
Сейчас нет такого - это альтернатива, настоящий рок кончился на Цое. Это далеко не только моё мнение.
молодчег чайнег, так держать
Ну если у тя такая статистика значет ты знаешь их общее колличество. И сколько интересно в России Рок-групп?
Русский рок, это есть русский рок, хоть и неслушаю отечественные коллективы с неких времён, но епт, уверен, что в россии есть рок )) аха, такой свой ненашто непохожий, тобиш наш, со своей инторпритацией, ведь ещё никто несказал, что есть эталон на коий стоит ровнятся, у всех музыкантов свои понятия, как играть и как петь ;)
а 3 процента это что?
а мне пофигггггггг я слушаю те песни которые мне нравятся и мне без разницы в каком исполнениииииииииииии рок, рэп или далее по спискууууууу!!!!
Так же как и футбол!
nu esli rok - eto to? chto ty skazal? togda chto naschet popsy????takuyu druayn' voobsche slushat' nevozmozhno!!!!a shevchuk by tebe mordu raskrasil za takie slova....kak nastoyaschij muzhik! ya esche porazhayus - vse tverdyat pro evrovidenie? chto nasha gruppa voshla v pyateru luchshihk....oj, ne znayu skol'ko chego komu zaplatili tam ? no dlya menya eto rasstroenie britni spirs!!!!a eto plagiat dorogie moi....uzh luchshe chto-nibud' novoe i original'noe, chem plaksivye pesenki na nezatejlivyj motivchik pro lyubov' v ispolnenii polnost'yu razdetyh devok!!!
какие три? Только не говори что всякая там ария....
Я согласна,постоянно спорю с младшим братом что это не РОК!!!
русский рок мёртв.. . ну если только он вообще был.. . хотя был...
Согласен, только не из ста, а из всех.
а какие группы ты считаешь достойны уважения?