Музыка
На этом проекте есть нормальные? Или все только и способны унижать друг друга?
Открою страшный секрет: здесь все хитрые. И самое страшное - это норма здесь.

Конечно есть, но их с каждым днем все меньше и меньше!
Дарья Котова
почему меньше и меньше? куда они деваются? уходят с проекта или что?
Есть и нормальные, и совсем больные люди! Главное, не вступать с ними в дебаты, не реагировать, не писать комментарии.
Полина Бобрикова
надо же, умные слова!!! я тоже так думаю, и поступаю.
вообще тут есть нормальная рок тусовка... но она почему-то кое-кому не нравится... вот и следствие...
Диман Киле
кому не нра наша тусовка--имеют право исчезнуть из категории Музыка )
Все люди разные
Игорь Цивилёв
у одних слух развит, у других - недоразвит, а у третьих... переразвит, что ли?)))))
в модераторы пытаетесь попасть?
срач из лав!
Есть, а что случилось-то?
Есть конечно.
нормальные люди как биологический вид уже давно вымерли!!!! как динозавры!! !
остались МЕТАЛИСТЫ!!!!
ты это ком? здесь все вполне прекрасные люди, включая тебя, просто мы все здесь прикалываемся и угараем, задавая смешные вопросы, глупенькие вопросы, и просто забавляемся, помогаем, смеемся, поддерживаем и живём!!!!
Дарья Котова
если б только смешные и глупенькие вопросы, тут куча оскорбительных и унижающих вопросов и много хамов
Хочется ответить, что есть, но иногда, отвечая на такие вроде бы безобидные вопросы, ввязываешься в чужие разборки. А потом от этого такой неприятный осадок остается. Хотя большинство очень даже нормальные люди. :-)
Дарья Котова
в этой категории нормальных мало, зато много хамов которые унижают других
как я поняла по опыту, здесь есть разные...
У кого нехватае духа учавствовать в реальном слэме сидят на вопросах и поливают друг друга грязью, они просто слабаки.
В чем выражается ненормальность?
Дарья Котова
хамство, агрессия, унижение других, нежелание признать чужие вкусы
И я нормальный (на фото не оращайте внимание. У меня был нелучший период в жизни) ! Предлагаю дружить против ненормальных!
Дарья Котова
а какое определение "ненормальных"?
Я пока нормальный. А не знаеш где можно скачат ьблютуз для компьютера...
Дарья Котова
))))) воспользуйся поисковиком [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
твои вопросы я уже читал )
Stas .
опять забанили или пофлудить решил?)
Есть нормальные... и всякие
И что очень удивительно что в номинации "искусство и культура" поставлен єтот вопрос
Дарья Котова
это самая "культурная" категория
не в одной категории так не хамят и не оскорбляют как здесь
я пока нормальный, но незнаю надолго ли!!!!
Есть нормальные, просто иногда попадаются агрессивные. Не обращай внимания.