Музыка
На какой поступок вы способны, но не способен ваш друг или подруга?
Только серьезный, а не детский, типа "я могу плавать, а она не может", такого мне не надо! ))
Я способна ценить дружбу. Это не красивые слова, а так и есть. Я не говорю о детстве, кто там чего ценил в этом смысле слова. Я дружила с девчонкой с первого курса института, просто как сестры были, я свидетельницей у нее на свадьбе была. А потом учиться закончили, и все. Она выдумала какой-то глупый повод, чтобы не общаться - на самом деле глупый, так только лет в 15 поступают. Обидно было, я даже плакала. Ну как человек может просто так взять и наплевать на дружбу? Причем мы не ссорились, я звонила ей, с днем рождения поздравляла, а она - ни разу в ответ не поздравила. Потом в один прекрасный день просто сменила номер. Ну вот как это называется?У моей мамы еще с института пять подружек, они собираются шесть раз в год на дни рождения, потом помимо праздников несколько раз, хотя живут в разных концах города. Почти 30 лет. И каждая знает, что может рассчитывать на своих подруг. Может, сейчас время такое, что не обязательно ценить людей, а можно относиться к ним, как к говну?
))) наверное, послать кого-нибудь на... это действительно серьезно...
даже не знаю....в состоянии аффекта все могут всё
Слушать целый день Мэрлин Мэнсона, конечно!
Трахнуть женщину.
лучше их спросить))))
Сцуконах
Самопожертвование
все зависит от ситуации, обстоятельств и желания. Разве нет?? Все мы способны на многое. Можно вытворить такое, чего от себя не ожидаешь.