Музыка

ну и как вам наш Колдун на евровидении?

ваш, то нормально, а наше просто г...
Nodir Kamilov
А вы еще долго будете Евровидение обсасывать?? Чесслово надоело уже.
Ольга Хонина
ваш колдун-никак.а знаете ,по литовски колдун-пельмень.ха,ха.ха.
neo4...
Елдос Абишев
Он как никто был достоин победы, это все политика! Если по справедливости, то вот как должно было быть:
1. Беларусь (сильный вокал, классная песня и оригинальный номер)
2. Сербия (кроме песни должен быть еще и номер)
3. Россия
4. Финляндия (такая классная песня, что и 1-го места не жалко, но они и так уже в прошлом году победили)
5.Молдова
6. Бельгия
Если бы Дима выступал от России, то занял бы место намного выше, чем 6-е!
очень похож на Киркорова, впрочем выступил достойно, правда не поразил
Ю.
Юлия ...
супер!№1!1а сербия говно!!!!
Г:
Готич :с
Супер! Не знаю почему песню не оценили.
не понимаю сама почему его не оценили должным образом. Я конечно же за Украину (своих) болела, но Колдун в пятерку должен был войти
yevo nomer bil samim stilnim jal shto yemu ne udalas popast na troyku
оч мило ))
[Aidana ]
аЦЦтой! Не знаю, за что мы дали вам 12 баллов!!!
Karina Soldatova
Не впечатлил,скажу честно.
Mr Fox
Дану просто супер я согластна с тобой Ксюня он милашка просто надо смотреть Евровидение в живую лучше песни получаются. ДИМАН РУЛИТ ТЫ ПРОСТО СУПЕР ДИМА ДИМА КОЛДУН. КЛАСС
Он гораздо интереснее Билана. В Билановском реалити шоу был такой момент - выходит из гостиницы Билан и говорит консъержу - "Ой, тут моё имя написано! "
- Ваше имя - ДиБи???? (DB) Смешно, прям оговорка по Фрейду.