Музыка
ну и как вам наш Колдун на евровидении?
ваш, то нормально, а наше просто г...
А вы еще долго будете Евровидение обсасывать?? Чесслово надоело уже.
ваш колдун-никак.а знаете ,по литовски колдун-пельмень.ха,ха.ха.
neo4...
Он как никто был достоин победы, это все политика! Если по справедливости, то вот как должно было быть:
1. Беларусь (сильный вокал, классная песня и оригинальный номер)
2. Сербия (кроме песни должен быть еще и номер)
3. Россия
4. Финляндия (такая классная песня, что и 1-го места не жалко, но они и так уже в прошлом году победили)
5.Молдова
6. Бельгия
Если бы Дима выступал от России, то занял бы место намного выше, чем 6-е!
3. Россия
5.Молдова
6. Бельгия
очень похож на Киркорова, впрочем выступил достойно, правда не поразил
супер!№1!1а сербия говно!!!!
Супер! Не знаю почему песню не оценили.
не понимаю сама почему его не оценили должным образом. Я конечно же за Украину (своих) болела, но Колдун в пятерку должен был войти
yevo nomer bil samim stilnim jal shto yemu ne udalas popast na troyku
оч мило ))
аЦЦтой! Не знаю, за что мы дали вам 12 баллов!!!
Не впечатлил,скажу честно.
Дану просто супер я согластна с тобой Ксюня он милашка просто надо смотреть Евровидение в живую лучше песни получаются. ДИМАН РУЛИТ ТЫ ПРОСТО СУПЕР ДИМА ДИМА КОЛДУН. КЛАСС
Он гораздо интереснее Билана. В Билановском реалити шоу был такой момент - выходит из гостиницы Билан и говорит консъержу - "Ой, тут моё имя написано! "
- Ваше имя - ДиБи???? (DB) Смешно, прям оговорка по Фрейду.