Музыка

Как вам Евровидение 2007???

Ayazhan Оmarova
я болела за британию, а они вторые с конца. нда.. :(
|Y
|*** Your Happiness ***|
нет слов....одни эмоции....особенно насчет победителя....
со вторым местом не согласен, чем мы хуже Сердючки... ну хотя бы чем она лучше нас???!
Всё вроде не плохо, кроме первого места!
Елена Tукан
клево, первое и второе место - заняли оно
никак, мне всего три песни понравилось, но в этих трёх песнях нет песни победительницы!
а я за Верку болела. она единственная заставила меня улыбнуться. а всё остальное - нудотина.
какие-то в этот раз скучные песни были...мне понравилось только выступление Беларусии,Венгрии,и конечно,России)))
Отстой!!!Верка седючка обскаканла наших!!!
~~~ Vip
Сербы в принципе мне понравились.. Но вот Вера..это нечто....НЕодназначно как то отношусь
Nurjamal Halilovna
Достали со своим Евровиденьем
так себе, с каждым годом становится все скучнее смотреть
раша может и не параша,но гудбай вся ваша-наша раша)))))))))
Я его не видела, но рада за Верку Сердючку, которая занаяла 2-е место.
ДА гано все!!!!2 место - трансвестит!!!3 место - лисбиянки!!!!отстой!!!!лучше хоккей посмотреть!!!!там хоть наверно пидаров нету!!!!за задницу бояцца не надо!!!!
Jadira Tasimova
Ну безусловно наши девочки просто умнички-первай раз выйти на сцену и так выступить и тем более занять 3-ее место! Супер!! ! Колдун тоже молодец, мне кажется, что его не много засудили! Ну а про Сердючку я вообще молчу-не благодарная (ый)!!!
2006 евровидение было гораздо лучше!!!!
А мне понравилось! Россия зажгла!!! Только вот Украина... Ну это надо же, додумались послать СЕРДЮЧКУ НА ЕВРОВИДЕНИЕ!!! Это же клоун! Но некоторым она нравится, понимаю.лоуны тоже бывает кому-нибудь нравятся... А само Евровидение мне понравилось. А вот еще Англичане?? Ну что за фигня? Вот и пусть их шлют на последнее место. Сербия мне понравилась, только первое впечатление от песни - какую страшную певицу послали на Евровидение. А песня хорошая, ничего не говорю. Заслуженое первое место.
конечно понравилось особенно наша група "серебро"!!!!серебро рулит!!!!но сербия тоже нечего!!!!