Музыка
Как же пережить то, что я не смогу пойти на концерт Билана?
Мой вопрос про Билана удалили!
Думаю, ваш вопрос должен был звучать: как мне пережить нахождение на концерте билано.... ну если ваш вопрос удалили, значит среди смотрителей имеются ярые фанатки, состоящие в секте биланидов... посмотрим, удалят ли мой ответ :)
Блин... вот я проспустил ЕДИНСТВЕННЫЙ концерт NIGHTWISH....
Вот это проблема... А этот билан не первый раз и не последний раз выступает)
ой!!! !
милая!!! !
мне б твои проблемы)))))))))))))))))
милая!!! !
мне б твои проблемы)))))))))))))))))
Деньги целее будут .Если из-за билана переживать-даже не могу ничего вразумительного придумать, настолько это для меня дико.... Ха билан....
Я вот на единственный концерт therion на Украине не попала, вот такое точно пережить тяжело.. . А Билан, эх, промолчу...
такое еще слушают?!
ну и что такого!!?? его лет через пять и знать уже не будут.... звезда блин....
удалили, ? вот сволочуги. а то я тоже собрался пойти, много денег- то собрала? >
не создавай себе кумира!!!
кумир - вредно
Не думаю, что концерты блевана такая редкость!! ! Так что не переживай, на следующей неделе сходишь.. .
Включи телик и посмотри, не думаю, что разница большая один хер ФАНЕРА!!!
Уверяю тебя-переживеш от этого еще никто никогда не умер.
поблагодарить судьбу
вот проблема так проблема. займись чем-нибудь другим.
Чем нибудь занятся!!!!
да и слава богу деточка! лучше обрати внимание на гораздо более качественных исполнителей пока они еще есть! а мусор надо из головки выбрасывать!
Стена... яд.... разбег
Как как смериться .Лучше задай вопрос сама сембе когда ты смеришься что ты не пойдешь на концерт Димы билана.
да этот Билан.... волосатый прыгун.... забей ты на него....
Закройся в своей комнате, включи на полную громкость его песни и представь, что ты на концерте. А на настоящий еще попадешь, это же не последний его концерт:)
Взять книжку Чехова и почитать....