Музыка

Тор10 музыкальных инструментов на которых легче всего научится играть?

составьте топ10,по вашему мнению, учитывая треугольник и т. п.
здесь первую скрипту играет желание научиться, т. к. его отсутствие сделает любой инструмент твоего топа тяжелым для освоения :)
так топ такой:
1) желание
2) цель
3) усидчивость
4) практика
5) практика
6) практика
7) практика
8) практика
9) практика
10) практика
Нэлля Александрова
Лучший ответ
Лень -- это рак мозга .
Для музыканта -- особенно .

.
Евгений Юст
Ну ладно... воображу, что такое реально)) )
1. Гитара (любая) .

2. Фортепиано.

3. Флейта (блок-флейта) .

4. Барабан (для меня они все одинаковые) .

5. Затрудняюсь.

6. Затрудняюсь.

7. Затрудняюсь.

8. Струнно-смычковые.

9. Другие духовые (кларнет, гобой, саксофон, фагот, труба, туба... )

10. Орган.
Ирина Маврина
если говоришь, что умеешь играть на 10 инструментах, это в 99% случаев означает, что не владеешь ни одним
Чисто логически Вы просто попробуйте понять то, что ответа на этот вопрос просто нет. Почему? Ну хорошо, - где вы видели человека, который играет на ВСЕХ инструментах? Или хотя бы на десяти? У такого человека можно было бы спросить об этом, и то не принимать ответ всерьез из-за причин чисто технических или анатомических, если угодно. Так что спрашивая у публики даже и не стоит претендовать на объективный ответ. А те, кто владеет в совершенстве, например, роялем и виолончелью - могут ли они говорить за все остальные инструменты? Они не знают их в сравнении; к тому же одному дается скрипка, другому флейта, а третьего не оттянешь от контрабаса. Потому легче научиться на том, какой просто нравится. "Практика" - слышали? Так вот она и рулит; а где будет практика без любви к инструменту?
Олег Севагин
1 треугольник 2 тромбон3 гобой 4 балалайка 5 домра6 флейта7 варган8 гитара 9 кларнет10 МЕСТО виолончель.
Калимба
легче на клавишных, на щипковых струных трудней, особенно на скрипке
на духовых не знаю
Sqwer N