Музыка
как вы считаете русская музыка отстой!
нет, я так не считаю.
Сам ты отстой и тормоз.
только русская поп и рэп музыка полный отстой
вся....абсолютно вся....на дух не переношу русскую музыку....особенно попсу...да и язык русский тоже недолюбливаю....а говорить на нем приходится....потому что все вокруг-русские...брр...
Нет, не отстой, почему отстой? Тебе не понравилась и отстой? Нет, брат, так не пойдёт. Сколько людей, столько и мнений. Если бы всем, как тебе, не нравилась бы русская музыка, то не существовало бы тысячи клубов группы Корни, певицы Аллы Пугачёвы, Жасмин. Русские бы люди не смотрели бы Евровидения. Нет, брат, пересмотри своё мнение, тебе пусть не нравится, но не нужно так говорить с другими. ОК?
Я с этим не очень согласна,есть хорошие артисты,просто обидно когда поют под фанеру!
неправда!!!!я обажаю русский реп!!!!
нет не ацтой, просто исполнители бывают ацтойные ;)
Попадаются нормальные песни.
Ну зачем же столь категорично? Не нравится, не слушай! Но ведь не всегда( а точнее, почти никогда) не понимаешь смысл зарубежных песен. Сколько людей, столько и мнений!
нет если музыка со смыслом то нет
отчасти да.отстой.я слушаю наши группы которые играют в клубах.так сказать UNDERGROUND.на S.K.I.F.можно сходить.и все-равно по большей степени вся наша музыка плагиат,аналог,или просто говно.
Ты спрашиваешь? Или орешь ваще на нас всех? А то какого хрена тут у тебя восклицательный знак стоит?
Не отстой, нет.
нет порнография
Серебро по моему нормальная группа
смотря какая!)))У каждого человека разные вкусы в музыке!Я вот русскую музу практически не слушаю))
Бедный, бедный мальчик....и PZ11 тоже бедный....человек...
нет..не отстой....