Музыка

В каком формате слушаете песни?

В разном В основном --CD,DVD,МР3
Meyr 009
Лучший ответ
Мунира Аухадеева бросай курить, у тебя мозг не в том направлении работает. Тебе давно это говорят все
куда деваться.. . бомжи.... если тебе не показывать какой файл играет, то ты хрен отличишь одно от другого.
Мунира Аухадеева отличу на хороших колонках и усилителе нормальном
Мунира Аухадеева можно в сети скачать бесплатно в этом формате
Если есть возможность найти интересующий альбом в lossless (APE, FLAC, WavPack), то в нём, а так в mp3.
.мрЗ
Даже в OGG иногда. =)
Юлия Верзунова
В lossless, это 99% моей музыки, но предпочитаю flac т. к. его понимает привычная программа-редактор. Если выбора нет, некоторые треки существуют только в mp3 - то слушаю их, не морщусь. Качаю флак чтоб было спокойно на душе, я в целом могу отличить зачастую и 320 от лося, но в слепом тесте - не уверен что смог бы) обычно разница на вч и в общей свободе звука. Для меня главную роль играет качество самой записи, а наушники вполне нормальные
Nukus85
Ребят, что за суета ни о чем? ? FLAC это реально позапрошлый век. Музыку можно нормально слушать только с SACD через тракт по цене хотя бы трёх московских квартир. Особенно это касается записей 60х-70х, только теперь с выходом супер-аудио на них наконец-то ВСЁ СЛЫШНО, а флак это шлак.

зы Извиняюсь, не удержался ))))) для меня лично мп3 256-320 навсегда, а всё остальное сила самовнушения ))
Carlos Amador
Будь бомжом-слушай зажёванные кассеты!!!)
Мунира Аухадеева в чем прикол
mp3!!!!
Андрей Павлов
Кое-что из любимых исполнителей есть во FLAC, но в основном mp3. Все же не настолько заметная разница, чтобы занимать лишнее место на компе
Andrei Rogov