Музыка

как вы относитесь к людям которые обожествляют всяких певцов,актеров и т.п.?

я честно говоря их не понимаю.мне лично нравятся не певцы-певицы,а песни!а еще помню однажды в журнале прочитала,как одна девченка написала"какое право мы имеем судить ИХ?кто мы,а кто они?"у меня был шок!что,они суперлюди чтоли?
Саша Голубов
Я к таким людям не отношусь. :) А если серьезно, то их пожалеть надо - редко такой фанатизм заканчивается вселенским счастьем. Вот только нужно помнить, что, как правило, сами звезды песни не создают. Это за них делают композиторы и поэты. А от звезды требуется только внешность и умение хоть как-то промяукать песню. Некоторые правда, исполняют очень даже прилично. А насчет тех, кто сам песни пишет и сам исполняет - большое мое уважение. Но обожествление - все равно лишнее.
Лёля
Лучший ответ
По-моему вы сейчас этим активно занимаетесь!
ДА нет, просто не все понимают, что для них это обычная работа.
мы вообще не имеем права кого-либо судить, а людей обожествляющих знаменитостей можно только пожалеть.. . Они не смогли найти своё внутреннее Я и теперь ищут его в известных людях.
мне конечно очень нравится одна группа, но не то что бы я возводила ее в боги.... они классные ребята, каждый по своему милый и красивый... но я им не поклоняюсь....
они обычные люди, а кто их делает кумирами в конце концов разочаруются
Сматря кто, вот Курт Кобейн суперчеловек, кто про него что нибудь не то пиздонёт, я лиыно шею сломаю, а ваще если чесно они придурки, мне не песеи нравятся, а стили музыки, вот ты говориш что тебе музыка нраится а звёзды нет, так если бы эти вот звёзд не было, то твоей любимой музыки не было бы, они эти песни создают а не ты!! !

Убей себя или кого-нибудь другого, интересный опыт пригодится в жизни...