Музыка

Что такое русский рок?

Из русского рока только Ария(Кипелов) и Кино. Остальное не рок.
B Baibatshaev
Это рок, отличный своей тематикой. Глубина там особая. Слушай "Воскресенье"
В. Цой!!!!
это отдельный стиль рока, непохожий не на один западный стиль рока. он отличается хорошей поэзией, в отличие от западного и фанатичным отношением исполнителей к року
наив пилот агата кристи
Sarvar Daliyev
Это мираж! Нет никакого русского рока и не было никогда.
Вы бы, мля, еще Зверей сюда каких -нить приписали, " районы, кварталы, е-е-е" , тьфу....
Alexandr Vodopyan
К сожалению,в данное время-жалкая пародия на зарубежный... =(Рок обожаю,но с горечью приходится признать-русские на что-то гениальное в этой сфере не способны...Да и вообще-не наша эта культура,а английская...Пипл,слухайте классику рока,Deep Purple к примеру, и не пытайтесь изображать патриотов...
ответ русской попсе!!! и конечно же хорошая музыка. главное со смыслом)
Русский Рок - это очень своеобразная музыка, очень сильно отличающаяся от зарубежноко рока. Всегда со смыслом, при том сыслом глубоким, понять который бывает сложно, поэтому всякие попсятники, которые не могут понять ничего кроме ля-ля и пам-парам, считают его э-э-э... дерьмом. За что я их и не уважаю. Русский рок, пожалуй, лучшая музыка, какую я когда-либо слышал. К русскому року можно отнести Пилот, Воскресение, Кино, так же Чайф, Агата Кристи, Машина Времени и некоторые другие.
Можно назвать Арию, Кипелова, Мастера, Наив, Агата Кристи, Воскресенье... Но такого понятия как "Русский Рок" Уже не существует. Оно умерло вместе с Цоем.
Olga Novac
Это Крематорий и Земфира