Музыка

Почему такая не качественная, откровенно слабая музыка, как ранетки, так популярна?)))

К, сожалению, многие люди разучились думать. Попса со всеми её атрибутами прочно вошла в жизнь и сознание большинства россиян.
Попса-это не музыка и тем более не искусство. Искусство это опера, оперетта (Классическая музыка в целом самое величайшее в мире искусство. Просто кто-то раньше до этого дорастает, кто-то позже) , русские романсы, джаз, соул, блюз, народные песни, классика рока, авторская песня. А попса-это не искусство -это безобразие, как ни не назови всё мало будет. Чтобы стать поп-звездой не надо иметь ни голоса, ни слуха. (У меня совсем нет музыкального слуха, но даже с помощью дешёвой аппаратуры удавалось неплохо это откорректировать) . Танцевальные движения поп-звёзд также оставляют желать лучшего-уровень танцевального кружка при городском ДК (Да и то при ДК встречаются талатливые танцоры) . Поп-звезде нужно только выучить примитивный. безсодержательный текст песни, который за него написали какие-то дяденьки и тётеньки. Какое уж тут искусство.... Сегодня попсовость вышла пределы музыки. В психологии и психотерапии -это Курпатов, в истории -Радзинский, в медицине-Малахов (не путать с Андреем Малаховым) , журналисты пытаются обогнать друг друга в погоне за дешёвой сенсацией и др. Люди сегодня живут по принципу "Хлеба и зрелищ", они ищут лёгких путей в жизни. Шоу-бизнес всего лишь бизнес и спрос рождает предложение. С другой стороны попса-это зеркало "культурного" и "интеллектуального" уровня большинства россиян. Билан, Топалов, Лазарев, Киркоров отражают сущность их поклонников. Барахло всегда было, есть и будет, но оно позиционируется как лучшая музыка в стране. Кто-то умудряется говорить, что надо уважать чужие вкусы. Попсовый ширпотреб крутят целыми днями по всем каналам, на каждом рынке, практически на всех городских мероприятиях. В тоже время практически нет передач посвященных классической музыке, народной музыке, романсам, соулу, джазу, блюзу, року и др. -это и есть уважение вкусов россиян!!! !
Татьяна Трифонова
Лучший ответ
Слушая подобное фуфло, самый далекий от музыки человек понимает, что так сможет и он.. .
И ему от этого кайфово становиццца!!!;)))))))))))
Дима Широков
К сожалению, у многих людей извращенное представление о прекрасном
думать не надо... люди думать не хотят
Их же слушают только подростки, они хотят видеть подобие себя, и в этой группе они его видят, поэтому эти Ранетки так популярны, это у них пройдёт
популярна среди малолеток 7-12-ти лет! они ж тупые совсем
ℓ.
ℓo√ﻉ ..7ﮱ .
У кого популярна? Она популярна только у малолеток и то девчонок мало разбирающих в музыке.
Andre Supranov
Потому что простая как 3 копейки
Tatiana Dmitrieva
да никто эту хуиту не слушает, кроме глупых 13 летних девочек.. .
где вы откапываете этих ранетог только...
Кто Вам сказал, что они популярные? Продюсеры подняли много шума вокруг неё, вложили кучу бабла, но увы и ах.. . Талантом Бог не наделил Ранедог, и популярной их музыке быть не суждено...
Влад Мартынов
ахахах.... РанетГГи гамно))) )
ыыы
полнастью са всеми сагласна... .
папса гамно-РанетГГи гамно!!..)
Ек
Бикос сделано на массового слушателя
Nikolay Lvovich
ибо попса...
а мне не нравятся ранетки, и всему моему окружению!
И они страшные, просто хорошо раскрученный и удачный проект, как и многие другие...
их слушают в основном девочки, и то не потому, что им нравится эта музыка! просто в таком возрасте они ищут идеал для себя, и им нравится как выглядят девчонки из ранеток, их стиль. вот и все! а вовсе не потому, что им нравится эта дрянь!
Андрей А
Потому что ее слушают люди с очень низким уровнем интеллекта. А таких все больше и больше
Kyoya Hibari
Потому, что попса.
а попсу крутят по быдлоящику чуть более, чем всегда...
Наталья Ш.