Музыка

Эти музыканты действительно лучшие в русском роке! Вы согласны?

Максим Войткин
Даже если и не лучшие, то, как минимум, оставившие значительное наследие и не иллюзорно повлиявшие на развитие русского рока, как бы я сам к Мамонову и Летову не относился. Хотя распределение мест вызывает лютые сомнения.
Ernar Nysanbay
Лучший ответ
Максим Войткин Ну 1-3 не кем не заменишь. кто из них больший рокер, ниформал и пофигист-остальные возможно.
Не согласен ни с одним местом.
Первое место в русском роке я бы отдал рок-группе "Машина времени".
Той старой "Машине времени", которая занимала первые места на рок-фестивалях, которую слушали 40 лет назад и слушают сейчас. Какую ещё рок-группу будут слушать спустя 40 лет? Мало таких.
Также считаю значимыми группами "Пикник", "Калинов мост", "Принцип неопределённости", "Ариэль", "Воскресение", "Наутилус помпилиус", "Кино".. Ну, можно ещё добавить Алису, Арию и Аквариум
Milka Milka
Максим Войткин Машина времени номер один?!!! Если только "Старая" с натяжкой на 18-место. Рок это свобода и чистота, чувство .Рокер занимается только роком.
Первый - позёр и истеричка, второй - извращенец и бездарь, третий - вообще шут гороховый.. . Дальше даже смотреть не стала. Текст к ролику могли бы написать более осмысленный, если это лучшие исполнители, не позорили бы их тогда тупой писаниной.
Ол
Олег
Максим Войткин типичное мнение "продвинутого рокера",любителя "Ранеток" и "Зверей"...
мне больше нравится Artemiev
Нет, "Кино" и "ДДТ" конечно культовые, но в тех же 80-ых были и группы, которые играли куда профессиональней и мыслили по разному, но беда в том, что они не прорвались таки через цензуру и не имели материальной базы для существования в эпоху перестройки (1-2 магнитоальбома, вот их предел, а так надо же было в рок-клуб вступать, иметь директора, или числиться в ВИА) , сейчас народ цифрует всё это дело и выкладывает в сеть, ищите если интересно.
Максим Войткин Да все я уже слышал и все у меня давно есть... Но они не прорвались потому что рок для них был всего лишь увлечение, трудностей испугались. Дело то не в уровне игры ребята, дело в духе, подаче, в умении зацепить... Вобщем все дело в таланте-а таких мало было..
Пожалуй