Музыка

можно ли на фендере играть панкрок?

Думаю на фендере можно играть что душе угодно, ибо это универсальный инструмент.
Арина Валеева (Часова)
Лучший ответ
Можно и на фендере )))Главное--не слишком тщательно его настраивай
Артём Бутин
Как пела панковская группа «Водопады имени Вахтанга Кикабидзе» :

…Ты, Рейган, нас в натуре заманал.

Но если ты в страну войска введёшь и танки,

Им выпустим навстречу батальоны панков,

Вооружённые гитарами "УРАЛ".

Вот несколько фактов:

Чтобы взять простейший ля-минор на
"Урале", нужно совершить 12 подвигов Геракла.

В каждую гитару «Урал» встроены все примочки
мирa, переключаемые секретными кодами, вводящимися с помощью ручек. Ни один музыкант мира пока что полностью не
разобрался в этих ручках.

Ни
один музыкант в мире не смог разбить об сцену гитару «Урал» — легче проломить
саму сцену. Ее можно уронить с балкона 14 этажа, она даже не поцарапается. Все
гитары «Урал» , которые ломались — дешёвая китайская подделка.

Гитарой
«Урал» можно рубить дрова. Ей ничего не будет.

VIP-модели
гитары «Урал» изготавливаются из кирпича.

Гитары
«Урал» были сняты с производства, так как их признали оружием массового
поражения.

Для
комфортной игры на гитаре «Урал» требуются титановые медиаторы.

Гитарой
«Урал» можно укрыться от ядерного взрыва.

Единственный способ уничтожить гитару «Урал» —
это бросить её в сверхмассивную чёрную дыру в центре Галактики. (Да, и то не
факт. Есть предположение, что это гитара «Урал» уничтожит сверхмассивную чёрную
дыру в центре Галактики, а не наоборот. Достоверно известно, что гитару «Урал»
может уничтожить только другая гитара «Урал» ) .

Любая музыка, которая играется на гитаре
«Урал» , по умолчанию становится тяжелой. Так что именно на такой гитаре лучше
всего рубить панкуху.
Денис Волчков
на гриндере сыграй. фендер бас-рок гитара.
Думаю да) А если ты Анархист, то тем более )))Панк рок лучшии жанр. Особенно группа sex pistols )))
пфф, можно на волосах на члене гонять, если уметь)))