Музыка

Меня в детстве отдали в муз. школу по классу фортепьяно+

Родители вправе выбирать за нас к чему у нас лежит душа? И кем вы себя вооброзили сами?

http://www.youtube.com/watch?v=yRhq-yO1KN8
Антон Бородин
1. Родители стараются как могут. Это не всегда идеально. Но это лучше чем расти брошенным ребенком.
2. Чем больше человек умеет, тем сильнее он в этой жизни.
3. "вообразили" - пишется так. "фортепиано" - пишется так.
Намекните родителям, что вам нужен репетитор по русскому языку.
4. Родители вправе воспитывать ребенка 0-14 лет так, как сочтут нужным, не выходя за рамки закона.
5. Это ваши родители. Вы можете попытаться поговорить с ними о том, что Вас не устраивает. Вы можете бросить музыкальную школу. Сама.
Евгений Киреев
Лучший ответ
Антон Бородин Слава богу что вы не мои родители))
заниматься фоно начинают с 5 - 6 лет. И что ребенок может ответить?
Антон Бородин Меня отдали в муз. школу поздно, в девять лет, но знаете слух у меня был наверно, пригодились мне в теперешней жизни, и о чём не жалею сейчас.)
Вправе. Если бы отец Паганини жёстко не заставлял сына учиться играть на скрипке - не было бы великого скрипача.
Maksim Podnebesnyy
Очень глупая формулировка, особенно, если ты взрослый человек. Родители не выбирают за тебя Они воспитывают. Ты взрослый человек? Докажи, покажи, что душа к чему-то действительно лежит. Не истериками, нытьём и обвинением самых близких людей, а делом и твёрдым убеждением. Не можешь? Ну значит, правильно они за тебя решают. Ты сама ещё не созрела для решений.
Было бы странно спрашивать у безмозглого младенца к чему у него лежит душа.
Alexandr Arafelov
Ладно родители заботятся есть семьи где родителям вообще наплевать на своих детей, думайте об этом как о заботе
супер-родители! ! редко встречающиеся) основной массе вообще наплевать.. . а как же круто в старших классах играть в рок-группе - вся школа тебе завидует! ! или: приходишь к подруге в гости на др, а там инструмент бесхозный - никто не играет на нём, садишься - моль погонять, а на тебя парень (которого подруга пригласила, т. к. он нравится ей) смотрит выпучив глаза, как-будто впервые видит тебя!!) ) а подруга в этот момент жалеет, что бросила музыкалку...