Музыка

Девчонку никто не хотел учить петь. Все говорили, что у неё нет слуха, не стоит даже пытаться.. . А вы, что думаете?

ОНА ХОТЯ БЫ ПЕСНИ НОРМАЛЬНЫЕ ЗНАЕТ! ! !А как поёт - это не важно, ваще для рабочего класса ничё так, норм..
Ирина Назаренко
Лучший ответ
Трудно, но научить можно!
Интересно кто ВСЕ... Так много желающих было прослушать, что Вы и сюда загрузили на наши бедные уши, которые и так медведь оттоптал!
и не ошибались
один гонор пока
У неё на самом деле нет слуха!
Музыка никого ещё не портила.
Сергей Втумане
да не, научить можно.
не смертельно
Мне нравятся вопросы, которые уже содержат ответ. Я думаю, что ее никто не учил петь. А что я еще думать должен?
Фальшиво - это да. Голос приятный, но не для моего слуха. Не люблю слышать открытую фальшь. По-моему, слух есть, только не развитый. Очень не развитый.
p.s. И да, у меня есть музыкальное образование (вокальное) и не только на уровне муз. школы.
Ольга А.
Фальшивит, голос очень неуверенный, слабый и немузыкальный и не нужно быть музыкальным гением или иметь музыкальное образование, чтобы это услышать.

А насчёт того, что "только других чморить можете блаблабла" - не нужно уметь петь, чтобы оценивать пение других, равно как и не нужно быть машиностроителем, чтобы сказать, что Десятка - это машина невысокого качества.

Единицы из тех, кто слушают музыку и ежеминутно её оценивают, покупая или не покупая её, умеют её сами играть.

Попробовать научить можно, вопрос лишь в том, не будет ли это неблагодарно потраченным временем, которое можно было бы инвестировать в вещи более полезные (спорт, образование и т. д.) .

ПС: не желаете слушать критику? Тогда не спрашивайте о критике.
Я скажу так: "Мне не платят чтобы я думал за вас "
О ужас! Не ошибались! Если и есть вообще не развитый! ! слышу один фальш + поет в нос (не сразу заметила) ! ! Капец
Алеся Зубкова
Какой вы преданный муж, Меня ваше обращение затронуло за живое. Чувствуется, что внутри у вас кипят прямо-таки испанские страсти! , по-моему, благородно с вашей стороны стараться вселить уверенность в вашу жену ... Ухххх!

... " Слушай сюда, Тихоокеанская П*зда: ВСЕ - это родственники, учителя и подруги, меня хорошо понятно? А видео загрузил я, её муж. И ещё раз рот раскроешь, в таком вот тоне, я тебе кишки выкатаю и на твой длинный язык намотаю. Всё ясно? Сама сначала музыкалку окончи, мокрощелка писклявая, а потом уже рот разивай, пока тапком не захлабучили! "
Никто не рождается с каким либо навыком, всему мы учимся по жизни.
Если у нее нет слуха, то его можно развить, нужен учитель, желание, упорство и практика.

Мне самому окулист говорил, то что мне никак нельзя быть дизайнером из за дальтонизма. Однако сейчас я дизайнер, и по моим работам никто не видит то что я дальтоник.
Вы, конечно, извините, но чего Бог не дал, того уж не дал. И не стоит даже пытаться! Нужно найти просто что-то своё.
Лучше стихи пускай читает, голос приятный: )
да видео разместилось) ну незнаю))) можно развить слух если много тренироваться))))
ну че сказать, надо в музыкалку сначала походить, на вокал, потом, если будет терпение, все может получиться. Гений - это 1 процент вдохновения и 99 процентов пота. 1 процент вдохновения у нее наберется, а вот насчет пота... не знаю, главное запастись терпением
в вокале шарю, есть муз. образование
Gulnoza Ergasheva
У неё голос больше Хоровой ей надо в хор Идти
научить можно, но проблем с голосом много
Ой, прям можна подумать, кто-то из здесь ответивших МЬЮЗИКАНТОФФ - сможет исполнить "Вы жертвами пали"! Ха! Ха-ха! Ха-ха-ха! Вы только других чморить можете, пля. . А слабо взять и спеть? Вы ваще слов не знаете, а девка поёт прикольно, и кстати, не "в нос", а В СЕРДЦЕ!

Дано не каждому.
Поет немного фальшиво. Если потренеруется чуть чуть все будет на ок! :-)!!!
некого неслушай делай как знаеш
надо конечно пробовать!! ! у всех есть таланты.. . если у неё нет таланта то может это и есть её талант!!!
Правильно говорили.