Музыка

Поменял струны на Электро гитаре, первые две звучат одинаково. Есть варианты что можно сделать?

Так и должно быть.
Julija Milic
Лучший ответ
Геннадий Якименский Ошибаетесь, сильно ошибаетесь.
Если есть музыкальный слух, то отчётливо слышно, что все струны звучат по-разному.
Alt-Sector.net3780-zamena-strun-na-elektrogitare…
Требуется замена струн на электрогитаре? Возникнуть это может по ряду причин: гитара не звучит, инструмент не держит строй, некорректное звучание одинаковогозвука в ...Заменяем вторую струну, а перед тем, как приступить к установке третьей, настраиваются первые две.
Nariman B
Настрой гитару епта!
Т.
Татьяна. ...
У школоты все шесть струн должны звучать одинаково.
Алла !
Вот именно что они все должны звучать по разному. Значит не правильно настроили. Там же тюнер покажет какую надо подтянуть какую ослабить. Поищите в ютубе вот это - (настройка гитары с системой Floyd Rose) там по моему видео 20 мин.
Ты часом не поставил две струны одинаковой толщины?.) ) если нет то попробуй всё сначала. главное сейчас не перетяни. ато кааак пааадзарвёцца! . шучу. а серьёзно, тяни лучше попарно-шестая ми, первая ми, пятая ля, вторая си, и так далее. так меньше гриф крутит (хотя это у меня актуальней, с флойдом, у тебя чо там за швайка?)
Gayratjon Abdulatipov
не знаю!!!!
Panamera Panamera
первая-Ми (A)
вторая-Си (B)
3-Соль (G)
4-Ре (D)
5-Ля (A)
6-Ми (E)
Если стандартный строй.
Настрой еще раз. Первую неделю они будут расстраиваться.
забить на это грязное дело! и заняться вышиванием.
ахахахаххахахах либо одинаковые стоят, либо недостаточно одну из них подтянул xD
аахахахахаххахахахаххахаха
настрой еще раз, сначала новые струны все время будут расстраиваться, потому что струны еще не привыкли, первое время их надо подстраивать
Аpptuner настрой свою любимою правильно !
По идее Вторая на пятом ладу должна звучать так же как первая пустая, настроить вторую (хотяб примерно) по первой не трудно и на слух, попробуй)
У тебя струны растягиваются просто (сама на скрипке играю, три недели назад поменяла струны, а верхние всё ещё тянутся)
Daria Bacardi
всмысле одинаково? настраивал?