Музыка

Какая музыка Вас даже во сне может напугать?))

Ми
Мишутка
Вот эта песня напугала . В наушниках уснул, и проснулся от этой музыки
Юрий Кольцов
Лучший ответ
Мишутка
А от таких криков немудрено было в недоумении проснуться)
Каких песен только нет))
Людмила Шитик ты ещё депресив блэка не слышал. послушай Psychonaut 4 -Lethargic dialogue
Евгений Сорокин А название песни покинуть можешь?
Да любая. , потому что ночью нужно спать!
Андрей Ваньков
Любая громкая!!
С большими динамическими перепадами (по громкости )(например громкие оркестровые моментами)
рэпчик
Я крепко сплю))
Любая российская попса
Александ Попов
меня музыка во сне не пугает )
Песни Киркорова...
От такой музыки можно не только во сне испугаться, но и проснуться и долго не спать)
https://www.youtube.com/watch?v=KeOMA7lANmg&list=RDKeOMA7lANmg#t=193
Ольга Шепелева
И, всё-таки, Шопен - соната для фортепиано №2. Мне кажется, я от страха тут же коньки и отброшу)))
Мария Волкова
Укупник.... до инфаркта доведет.. .

да уж... и без музыки много чего такого бывает.. от чего можно испугаться.. вот я буквально только что вернулась с поездки на море.. плавала одна.. сначала даже было как-то не по себе.. когда выплываешь на глубину и понимаешь.. что ты одна.. потом вроде привыкла... да и в самолете летишь.. тоже не всегда бывает что не напрягаешься и не нервничаешь... так что лечить нервы все-таки иногда нужно
Victoria Justice
Всякие Euro trance,клубная кислота.
Че
Человечик
Из скрежета церкулярных пил, гнущехся ржавых железных дорог, ломающихся пополам арматуры и гула печей в крематоии)
Galina Gessler
http://www.youtube.com/watch?v=YdqJIepl7go

Поставил себе на будильник - просыпаюсь в холодном поту, хз почему :D
Анна Рыжкова
Не хорошая)
OST Психо– The Murder
Вовчик С Екб
Рэп и кислота.
Симфония перфоратора и молотка.
какофония
Юлия ***
гимн России
Mari Mariko
даже блэк и дэт мне не по чём (я и заснуть под них могу) , но вот когда включают русский рэп, у меня начинаются кошмары и я просыпаюсь....
Яна Драган
сирена. или из "Обители зла"
Заставка музыки "Дом 2" ХD
Im-Crazy Boy
Дапстеп и похоронная
митол. но не напугать. просто тошнить начинает во сне.
Свист из сериала "Американская история ужасов".
??
??????? ???????
разная
О боже какой мужчина
Silencer
я меломан. люблю почти всю музыку.
Бибера
Dima Levchenva
Знаете, Вот меня пугает оооооочччччччееееееенннннньььььььь тяжёлый рок !
А вообщем для меня самая УЖАСНАЯ музыка - это плач маленьких детей ...((((((
Меня не разбудишь во сне
Бибер...
Irina Karbolina
СВЕРЛО СОСЕДА В 8.00,в выходной!!!
Ре
Регион
Регион Или знаете, есть такой звонок на будильник, там звук как будто грузовик по тебе едет...
похоронная
Оу, меня сложно разбудить какой-либо музыкой, т. к. я слушаю тяжёлый рок, так вот, мне можно спать спокойно)
Яна Драган репчик тебя разбудит))) ) говорит тебе человек, засыпающий по дум/дэт )))
Страшная колыбельная "Тили-тили бом... "
опа-кам-нам-стар
стас михайлов
Пожарная сирена из Silent hill.Обожаю этот фильм)))
Ночью.... песни скирлекс-скирслекс а не скилет (имей виду)
ночью пугаются только призраки. голубая планета.
Попса ненавижу её
Gennadiy Larin
Стас михайлов
Стас Михайлов, русский шансон и прочая нечисть
Оперная.