Музыка
А какую музыку вы слышите во сне?
ааа.. . ну я так вдвойне псих ))) музыку во сне слышу ближе к утру ) недавно вообще был эпизод: реально приснилась очень красивая мелодия, но.. . пока я просыпалась, естессно половину забыла ))) успела записать всего несколько аккордов.... эх, жалко )
Лолита & Отиева - Ты Снишься Мне
http://www.youtube.com/watch?v=7EINpiH1TqU
никакую, мне обычно секс снится. цветной секс кстати. и даже с реальными ощущениями порой
Такую же, как и не во сне... Не ронедок же по ночам слушать... А сны всегда цветные.... В ж.. . америкосов...
Ёлки --палки, вот никогда не задумывалась какого цвета мои сны =)))
Статья какой то фейк сплошной)
Музыку слышу как не странно редко во сне.
Статья какой то фейк сплошной)
иногда сама пою во сне, хорошо причем)
ну может такую))))))))))) ) хотя утром и не вспомнишь)) http://www.youtube.com/watch?v=b9gM-blNvdM хотя скорее всего ...тожа цветные) http://www.youtube.com/watch?v=A7F2X3rSSCU
А я вообще не помню, какого/их цветов вижу сны, я их забываю...)
Виктория Овчаренко
Добрый)
Жаль, у меня сновидения - явление раз в год, может быть. А так - тишину слушаю во сне)
Хоть бы что милое приснилось наконец)))
Обычно симфоническая играет.. .
бОЛЬШИНСТВО видит цветные сны, учитывая что сны это проекции реальности, которая обычно цветная.
Мы травку не курим.... и лунатичные сны нам не снятся.... и музыка не слышна. Мы спим здоровым крепким сном.
Экспериментальщина нереальная какая-то =D
Никакую. Но хотела бы) ) Просто очень музыку люблю))
не музыки не слышу
а статья стремная. цветные сны видят просто люди с хорошим воображением)))
мне сница что я на концерте группы мэйхем))
Grindcore и Deathcore... о да)) или Расслабляющая потому что реально снится Секс xDD
никакую))))))))))))))))))))
Джаз.. . калоритный такой, годов 30-ых
Любую какую вспомню, такая и заиграет :)
В основном ужастик сниться.
мы все шизики!! )