Музыка

Как русский рок влияет на людей?

прошу подойти к этому вопросу серьезно!
Русский рок в лице лучших его представителей заставляет человека думать над собой, своей жизнью и смыслом её, и над миром, который его окружает. Сколько раз уже повторял, и ещё раз скажу - большинство моих знакомых православных священников вышли именно из русской рок-среды, слушали, да и слушают эту музыку. Так что через рок очень многие обретают Веру. Я сам начал задумываться над этим вопросом в конце 80-х, когда услышал песню гр. "АлисА" "Красное на Чёрном".
Валера Rx3Qeh Козлов
Лучший ответ
Мне помог измениться, стать серьёзнее и ответственнее
Раньше вставляло. Теперь как то от него отошел. Для меня он спел свою лебединую песню в лице Кино, Зоопарк, Бутусова
я начала вообще слушать музыку именно с него. Точнее - с Нашего Радио. Работала на тупой канцелярской должности, спасалась плеером... Сейчас смешно вспоминать, но до етой осени для меня не было разницы между словами "рок", "рэп" и "попса"))не знаю, что было бы, если б я начала с чего-то другого... но сейчас он для меня значит многое... Хотя слушаю не только его.Но думаю, что сам по себе рок не очень влияет... То есть как-то, конечно, да, но всё-таки имхо не стОит такое большое значение придавать музыке. Главное - человек, а что он слушает - вторично...))
Я его просто слушаю... пока вроде никак не повлиял... хотя может я стал немного серьезнее
Aleks Mat
начинаешь задумываться о жизни,о своём месте в ней...начинаешьделать более осмысленные поступки..
Tynchtyk Zhakypov
мне очень нравится русский рок,повлиял он на меня хорошо))))