Музыка

А вы больше любите лёгкий рок и тяжёлый? А метал мелодичный или с жёстким ритмом?

Рсррр Ррсррррр
рок - тяжелый.
метал - мелодичный.
но это не считая блэка. блэк - труъ)))
Р*
Руслан **************
Лучший ответ
Редко слушаю рок, а металл ещё реже, так как люблю лёгкую и мелодичную музыку, но вокал Тарьи Турунен и Фреди
Меркьюри не может оставить равнодушным!
Лев Львович
И первое и второе и третье и четвёртое (вот такой я -"всеядный")
Botir Boymurodov
О, то что я люблю в музыке очень сложно определить.... я конечно не ВСЕ люблю... явно не все: -)) Люблю я и легкий и рок и хард-рок... люблю (правда совсем немножко) альтернативу даже.... под настроение даже и готик-метал и дэд-метал очень даже предпочитаю. Как правильно заметили - "под настроение" и вообще просто так.... Правда в последнее время стала разочаровываться в некоторых группах (перечислять если буду - фэны закидают).... и исполнителях.
А еще я люблю джаз, соул и блюз.. а также классику, но рок все равно: FOREVER!
Ольга Ребикова
щас еще кому-то в глаз будет Х_х
Анна Хатунцева
Секо Сарсенов да, что-то мальчеги совсем распоясались)
Тяжеляк я люблю!!!
зависит от настроения.. .
люблю лёгкий рок
мне нра чтото типа Killswitch Engage где агрессия и мелодия) а ваще итак итак)
I like rolling stones...
Айжан ))
металл лучше мелодичный, ибо в нем есть хоть что-то от понятия "душа". а рок всякий хороший, но лучше нетяжелый, чтоб мелодично и симпотично)
американский легкий рок - панк -- само тема .
Я люблю по настроению. Но наверное больше легкий рок.
Разный! Король и Шут! Ария! System of a Down, Korn, Linkin Park, Limp Bizkit, Metallica, Oomph!, Rammstein, Marilyn Manson, Nightwish, Rasmus, Rob Zombie, Lordy, Korn, Static X
Никита Имеев
весь рок и металл хороший (именно рок и металл а не ранетки и тп!)
Да фигня это всё... рок, митал-сопли. Пойду слушать гриндкоре и маткоре...
Тарас Парий
Мне металл нравится - Эпидемия, Soulfly, Status -X
Natalia Tereshenko
Меткор, Дескор, Готик-Метал
Все из перечисленного
Вот, например, MeTaLLicA... Моя любимая группа.
Они с лёгкостью профессионалов исполняют тяжёлую музыку, где в равной мере гармонично объединяются мелодизм и жёсткость ритма, жёсткость гитарных риффов и мощная ритм-секция басс-мэна и драммэра.

Смотри тут. METALLICA - Wasting my hate
Melodic Death нравится