Музыка
Так фантазия № 2... Представьте, если бы у вас была возможность создать идеальную группу:...
каких лучших музыкантов вы бы предложили? вокал, гитара, бас-гитара и ударные...
Вокал - Александр ВельяновГитара - Дэйв МастейнБас - Джо ДиМайоУдарные - Дэйв Ломбардо.Стилистически у меня тут вокалист выпадает из общего ряда совершенно. Но, что поделать, нравится мне его голос....
As for me - Led Zeppelin & Pink Floyd (with Roger Waters) были практически идеальны)
Фредди Меркьюри
Эдди Ван Хален
Джин Симмонс
Джон Бонем
Эдди Ван Хален
Джин Симмонс
Джон Бонем
Такая группа в моем понимании уже существовала - это Queen
Вокал - Roberto Dimitri LiapakisГитара - Zakk WyldeСоло-гитара - Herman LiБас-гитара - Cliff BertonУдарные - Ian Paiceна мой скромный вкус - примерно так...
Вокал - Том Джонс
Ударные - Йен Пейс
Гитара - Джефф Бек
Бас - Виктор Вутен
Ударные - Йен Пейс
Гитара - Джефф Бек
Бас - Виктор Вутен
Да уж, непросто...но все равно SOAD and Three days Grace and Muse and Within Temptation и без того хороши
Вокал-Tom Waits
Гитара-Marc Ribot
Бас-Jaco Pastorius
Ударные-Ринго Старр
я еще на клавиши Джимми Смита добавлю.
и духовую секцию, в составе
труба-Чет Бейкер
тенор саксофон-Колтрейн
альт саксофон-Паркер
баритон саксофон-Муллиган
тромбон -Слайд Хемптон
губная гармошка-Джуниор Уеллс
скрипка-Кларенс Гейтмаус Браун.
стиль данного коллектива я себе представить не могу...
Гитара-Marc Ribot
Бас-Jaco Pastorius
Ударные-Ринго Старр
я еще на клавиши Джимми Смита добавлю.
и духовую секцию, в составе
труба-Чет Бейкер
тенор саксофон-Колтрейн
альт саксофон-Паркер
баритон саксофон-Муллиган
тромбон -Слайд Хемптон
губная гармошка-Джуниор Уеллс
скрипка-Кларенс Гейтмаус Браун.
Ооооо!!! Значит, 1) Ксения "Невидь"- вокал, Сергей Маврин и Слава Молчанов- гитара, бас- ? (ну, кого- нибудь), ударные- Юкка (из Найтов) 2) ...а Кипелов уже идеальная группа!..
а представь такой ужас) каких музыкантов не собирай,все равно получиться Токио хотэль :D
Для меня такая идеальная уже существует, это Led Zeppelin, по-моему, там лучше и желать нельзя))))
....оооооооо май гад... думаю это нереально... я даже не представляю, что за стиль мог бы получиться если смешать... Элизиум, The Killers,The Strokes,Radiohead и прочее прочее прочее...
токио хотель номральная группа они сами добиваются того чего хотят на вокал из группы селдси арзхипов...у енго голос хороший эт полюбому...