Музыка

У мя такое ощущение что "Арию" потихоньку зыбывают правда ли ето?

Да кстати и ета группа относиться к року или металлу? А может и к тому и к другому?
Пора уже!!!!
И не рассчитывай ;)))
если б вместо Кипелыча на его место не пришел этот пингвин что на сцене прыгает как винни пух то мож быть пока было бы все в нормехотя я не знаю не слышаю арию :))КАПЕЕЕЕЦ! АРИЯ ЭТО ХЭВИ МЕТАЛ! ВЫ ГОНИТЕ ЛЮДИ!
арию да. а вот кипелова точно помнят любят и слушают. у нас во дворе в москве его песни постоянно молодёж играет и красиво.
L Tusupbekova
а Бог его знает, рок не рок, для меняона ни когда не устареет :-))
Это же очевидно, им уже много лет, они уже здоровые дядьки, можно сказать - заслуженный дедушки российского рока, но Вы не расстраеватесь Ария всегда будет в наших сердцах!!!!Ария 4ever!!!!
несмотря на то,что пресса дружно и давно окрестила Арию роком,она свю жизнь относилась к МЕТАЛЛУ!!!!Кипелов являлся золотым голосом-визитной карточкой группы!!,он и был арией,а сейчас...это просто другая группа с таким же названием!
Да чтота похоже что забывают, Эта РОК
Да Ария вообще говно! Как кипелов ушел так вообще такое говнище стало! Тьфу говорить противно! Ария уже в прошлом! А кипелов Батька!
Арию никак не забудешь....ария это музыка наше души....к тому же я уж точно никак ...я бабулю приучила теперь она бесконца их врубает ;)
это рокно у них многии песни плагиатда и основной состав распался такчто сам подумай...
это рок. арию называют отцами русского рока.