Музыка

Дочка занимается вокалом. Минус и плюс приходится искать самим, правда качество частенько оставляет желать лучшего.

Поделитесь названием толкового сайта... Спасибо
Жанибек Абаев
Sever Auto
Лучший ответ
Если хотите качества, то надо заказывать минусовку и платить деньги. Можете обращаться ко мне, я этим занимаюсь лет 20 уже. Или можете бросать объявления на сайтах фрилансеров. Или можете познакомиться с одним из аранжировщиков, которые делают минусовки для других учеников того же класса. Или сходить на концерт и поговорить с родителями других поющих детей - т. е. найти аранжировщика по сарафанному радио. Способов много! Но общий закон работает всегда: нахаляву можно найти только ширпотреб. Если нужно качество, или минусовки вообще не существует в природе (песня исполнялась вживую, или вы вообще ее сами сочинили) - то надо заказывать и платить.
Жанибек Абаев Да мы пока не вышли на "звёздный" уровень.... Просто учимся петь в музыкальной школе (эстрадный жанр)... Работа идёт и с педагогом и аккомпаниатором (рояль)... Но иногда требуются минусы-для работы в классе и дома....
Жанибек Абаев Придёт время-будем искать и аранжировщика и композитора и платить им за работу.... Ну пока попеть крылатые качели по толковый минус....
vkmonline.com и минуса можно покачать. И толковых аранжировщиков можно найти.
Минусами должен заниматься преподаватель !
За что вы ему деньги платите ?
Не слушайте никого - особенно тех кто предлагает вам свои услуги в качестве аранжировщика !
С вас просто тупо хотят поиметь деньги !
В интернете куча сайтов! Можно подобрать вполне приличные минуса для ребёнка !

Вот один из неплохих сайтов - вам уже указали про него !
Там куча детских и вообще любых !
Только там надо пройти простую регистрацию без всяких телефонов и всего остального !

http://vkmonline.com/minusovki

Этот сайт абсолютно бесплатный !
Айсауле Муратова Что значит "тупо"?
А бесплатно пользоваться чужим трудом - это, по-твоему, не тупо? Аранжировки, знаешь ли, на огороде не растут. А на бесплатных сайтах далеко не всегда можно найти то, то нужно данному ребенку в данное время. Нет ничего хорошего - в первую очередь для самого ребенка - если все будут перепевать друг за другом один и тот же ассортимент песен. Дети - РАЗНЫЕ, они живые люди, и кормить их унифицированным набором песен - только вредить.
Кариночка Химина Минусами не должен заниматься преподаватель, он должен преподавать.
Мунусами может быть должен заниматься творческий продюсер, но для этого нужно заключить с ним контракт, и потом пол жизни отрабатывать.
На счет любых минусов бесплатно в интернете - Вы ошибаетесь.
Давайте найдем бесплатно минусовку, на песню которая вчера впервые исполнили на эстраде? Да можно и не вчера, а пол года назад. Уже на радио всем надоела, а минусовки все нет.
Тусовка создателей минусов: http://www.liberty4ever.com/downloads.html
Можно хорошо освоить ( это для самоделок) программу НЕРО либо Диджей и самому почистить звук, но в любом случае базу надо знать и иметь идеальный слух. Методом тыка не прокатит)))
Ольга Головкова Что это за программа такая - НЕРО ???
Вконтакте множество интересных минусов. А вообще, скачайте FL Studio и делайте сами.
Минус проктически нету
Voichenko_Nina
Если хотите качества и быстро получить результат, то могу посоветовать сайт http://newsound.su/referral/6e6578aa
Ребята делают все очень качественно. Несколько раз пользовалась их услугами. Можно просто разузнать информацию по контактным телефонам.
Leonidia Fronkina
Я непомню что-то но я видел как мальчик сьел носом клубнику