Музыка
сколько дел вы можете делать сразу?
хороший вопрос....)) я один раз очень сильно н 1 час опаздывал на автобус в лагерь и поэтому когда проснулся и посмотрел на часы увидел 10.00 - я ошалел! пришлось быстро бежать в туалет чистить зубы,умываться и т.д., потом сделать кофе причем половину банки разом, помимо этого, пока пил, одевался пролил кофе на одежду, взял другую одежду и короче так было до бесконечности , НО зато я успел на автобус (догонял на машине), и всё это дома я сделал за 3 минуты ( И ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ)
без души - много, с душой - одно
А знаешь сколько дел я одновременно могу не делать ? ))
До хрена, но хреново.
много) я могу пить пиво ,что то играть ,что то говорить, при этом чесать затылок и кое что еще)
две - курить траву и слушадъ Боба Марли
Одно.
Говорят, великий Юлий Цезарь мог заниматься одновременно несколькими делами — и читал, и писал, и разговаривал.
http://www.artmaster.info/library/stanislavsky/03/36/?PHPSESSID=e47a928c2fe00a1eed5626ae2078c330
Здесь можно почитать как развить эту способность!
У нас препод даже так прикололся, вызвал меня к доске (я подумала, что это просто) . И дал задание - одновременно сочинить и написать на доске рассказ и говорить с ним - АНРИАЛ.
Анекдот на тему: Юлий Цезарь был знаменит тем, что мог одновременно делать несколько дел: смотреть гладиаторские бои, читать новости, слушать музыку и тут же кормить крокодилов теми, кто разбавлял все это рекламой.
ну примерно 4.Смотреть телевизор,сидеть за компом,есть,слушать музыку
3 дела учить философию смотреть кинои разговаривать по телефону
Могу ехать на велике без рук, слушать музыку, поворачивать, есть чипсы, смотреть по сторонам и думать о своей любимой.. . Всего 7
я МНОГО могу делать. Все зависит от того, как я хочу сделать дело- качественно или нет, и от того какие дела
Сидеть за компом, смотреть телик, разговаривать по телефону, есть, материться, слушать музыку и сходить с ума... А еще баловаться дурью...