Музыка
помогите я только начинаю слушать рок
Стоит,господа,отметить,что это редчайший случай!
Слушай КИНО
Интересная музыка которая совсем не давит на мозг
готовы, а чем? :-)
и чем же тебе помочь?
чем помочь?
Давай, рули... начни со старых добрых рокеров - T.REX, LZ, потом обязательно EXTREME послушай и на проект почаще заходи, узнаешь много всего)
Placebo, Full Out Boy, My Chemical Romance и многие другие. Послушай этих, обязательно понравятся
Угумс.. Внимательно тя слушаем.. Оч хорошо что ты начинаешь слушать РОК..
Лучше начни со старого доброго Deep Purple, Led Zeppelin, или Heavy Metal какой-нибудь, кошерное :) не всякие альтернативы, и пр. расмусыДа, пиши в агента лучше или почтовик.
Послушай примитивный LORDI и если понравится то слушай что-нибудь другое.
я к вашим услугам что вас именно интересует???
Переходи на Nirvana,Glassjow,Limp bizkit,jane air,black sabbath,Joy division....
ПоЗдРаВлЯю!!! Давно пора!!! Теперь в мире стало на одного хорошего человека больше!!! А чем помочь-то?
чем?
Да сразу врубай Canibal Corpse. Все остальное - для маленьких деток=)))
а чем помочь-то? обращайся, давно слушаю, с детства можно сказать, чем смогу помогу.Есть одно но, если отечественный, тогда не ко мне, он мне не интересен
Скачай себе пару песен группы Легион не пожелеешь!!!! Приятного прослушивания!!!!
А что значит Рок для тебя? Рок это довольно широкое понятие. Он включает в себя easy rock, medium rock, hard rock, trash, country rock, rockopop, pank rock, new rock, даже есть ответвление русский рок.Я вот предпочитаю все что перечислил, до рокопопа включительно.Я тоже подсел на хард рок внезапно, сам был удивлен. Купил диск Металлики, включил и ужаснулся.. как такое можно слушать.. поставил второй раз.. а в прнципе что то есть.. поставил в третий раз.. хмм неплохо неплохо.. поставил в четвертый раз.. ааааааа, какая музыкааа!!!Вот уже 10 лет болею Металликой :) Самый ярый их фан в Казани :) Потом подсел на Rammstein. Обалдеваю от их торжественной музыки. Особенно выделяю ранние альбомы, ну а концерт Live Aus Berlin просто бесподобен. После такого концерта другие концерты и не воспринимаются.А так то я обожаю изи, медиум и кантри рок. Smokie, Scorpions, ZZ Top. Есть шедевры у WASP, Motorhead :)В основном слушаю рок 70-90 годов. Современный шум и крик не вставляет. Я больше качественные гитарные партии уважаю.В общем я тебе завидую. Все прекрасное тебе еще придется познавать :)
начни с альтернативы или панка (можно и ска) .
ток не Емо!
эмо сакс
если чё-пиши в агента
ток не Емо!
эмо сакс
если чё-пиши в агента