Музыка

кто знает украинский

перевидите плиз песню
Таємничу, ніби темна вода озер
Загадкову, як Бразилії ніч
Каву чорну, як одну із моїх сестер
Я приношу в ліжко - тільки поклич.

Приспів:
Я гаряча і гірка,
Відчуй на смак яка,
Відчуй, як пахне кава -
Це спокуси аромат,
Це запах насолод.. .

Доторкайся, загортайся у смак густий
Кава чорна - смак минулих сторіч
Мить як вічність, мить по краплі смакуєш ти
Диво поруч, поруч - тільки поклич.
Таинственную как темная вода озер
Загадочную как Бразильская ночь,
Кофе чорный ("кава" в укр. - женский род) , как одну из моих сестер,
Я приношу в постель - только позови.

Припев:
Я гарячая и горькая,
Ощути на вкус какая,
Ощути, как пахнет кофе -
Это искушенья аромат
Это запах наслаждений.. .

Касайся, оборачивайся (возможно есть более удачный синоним) во вкус густой
Кофе чорный - вкус прошедших столетий
Момент как вечность, момент по капле пробуешь (смакуешь) ты
Диво рядом, рядом - только позови.
Эдуард Звягинцев
Лучший ответ
Всю переводить лень. Даю только несеолько слов: нибы - будто, словно; кава - кофе; лижко - постель; смак - вкус; видчуй - ощути и т. д.
Таинственную, словно темная вода озерЗагадочная, как Бразилии ночьКофе черный, как одну из моих сестерЯ приношу в постель - только позови.Припев:Я горяча и горькаПочувствуй на вкус какова,Почувствуй, как пахнет кофе - Это искушения аромат,Это запах наслаждений...Касайся, обволакивайся во вкус густойКофе черный - вкус минувших столетийМиг как вечность, миг по капле пробуешь тыЧудо рядом, рядом, только позови.
Таинственная как тёмная вода озёрЗагадочную как в Бразилии ночьЧёрное кофе как одна из моих сестёрЯ приношу в постель только "позов"Я гаряча и горькаяПочувствуй на вкус какаяПочувствуй как пахнет кофеЭт искушения ароматЭт запах наслажденийДотрагивайся,заварачивайся во вкус густойКофе чёрное вкус прошлых столетийМгновение как вечность,мгновение по капле пробываешь тыЧудо рядом,рядом - только позови
no ono poterjaet smisl i rifm
Шора Анис