Музыка

Что для вас музыка? Как сильно вы ее любите?

Aisha Bekseitova
Музыка для меня все.. . Я не могу жить без музыки! Я дышу музыкой! Если бы не музыка - я бы на себя руки, наверно, наложила! И я не шизоид! просто я настолько люблю музыку, что.. . Ну, в общем, Вы поняли.
Ержан Des
Лучший ответ
Это мое все!!!
больше жизни, как бы пафосно это не звучало..или так: так же, как жизнь :)) потому что это и есть моя жизнь))
Ирина Тушева
Как сказал Фридрих Ницше "Без музыки жизнь была бы ошибкой".Больше и дополнить не льзя.
для меня это кажется жизнь, но не вся... только определенная....
Обожаю. Слушаю постоянно. Задает ритм жизни.
Хорошая музыка со мной всегда. В зависимости от того, что я слушая, можно узнать какое у меня настроение.
музыка придает тебе ритм жизни и им ты живешь...как было бы скучно если все было так однообразно
нам песня строить и жить помогает!!!!
Музыка для меня - все! Жить без неё не могу!!!
Музыка для меня все, это практически я, она уже в моем теле, без нее я просто загнусь наверное..
Moe prizvanie. Ya muzykant.
Andrew Blokhin
Для меня это как отражение мира, что ли... Старая музыка - старый мир, старые люди, нравы, события, новая - все современное. И еще это наверное как наркотик: чем больше слушаешь - тем больше хочешь услышать. Сейчас я каждый день что-либо слушаю и не могу без этого, посмотрим что будет в будущем.
очень поднимает настроение,а хорошее кино ещё лучше!!!!