Музыка

есть ли русский рэп на нашей земле?

Musa Eminov
Да, щас прочитаю: че за ди джей, если нет винила, что за поцан, если не любит пиво, что за эмси, если нет речетатива, чтоб поэзия слова слух охватила, и если сомнения у вас еще остались, ты где нибудь видел чтоб СЛОНЫ ВОЛНОВАЛИСЬ!!!)) ) Не мои конечно слова. Вот наглядный пример.
Алия Мавлюмбердина
Лучший ответ
рэп не может быть русским. на то он и рэп!
Рэп иногда забегает на нашу землю, но лучше пусть дома сидит. Эти тексты черн....ых, и хватание за яйца..Достали! ВОН отсюда!
а как же конешно есть!!!!
С*
Сергей ***
"Нет, я не Байрон..я другой - еще не веданный избранник. Такой, как Он, гонимый странник, но только с русскою Душой"=)Если относиться к Рэпу, как к поэзии с музыкальным фоном и атмосферой (Любой) - в Росии это должно быть на высоте..в литературном и стихотворном плане - Мы Впереди Планеты Всей!!Единственное, побольше бы хороших и интересных ритмов, музыки..высшего качества и по-русски талантливой.Вот тут меня впечатляет Дельфин..может это и не классический Рэп, но к черту рамки!!Я не знаю, как там для Рэперов..но очень ценю поэзию группы "Каста"
Русский рэп сейчас развивается. Он есть!
нету и вряд ли будет, хотя он ща типа развивается
Гуль Нур
Русский Рэп это как Австралийский борщ. Такого быть не может-РЭП для чернож*пых... Долой рэп с русской земли!
Абсолютно чуждое явление для нашей страны.
K=
Karino4Ka =))))