Не получается петь под гитару. Мелодию могу сыграть и лежа с закрытыми глазами (специально проверял), но как только дело доходит до пения, начинаю бить не по тем струнам, зажимать не там где надо и все в таком духе.
Как научится петь и одновременно играть на гитаре?
Музыка
Как петь под гитару?
Знаю одно, что если у Вас это "идея фикс", то обязательно научитесь петь и играть одновременно .
Чтобы научиться владеть инструментом, а не брынькать под окном, да еще и грусавым голосом (это из жизни картинка, Вы здесь не при чем) надо долго и упорно заниматься, по 2-3 - 4 часа в день, а то и больше! А иначе зачем Вам это надо????
Плохих гитаристов и вокалистов - "пруд пруди". К сожалению, у меня нет конкретного ответа на этот вопрос. Что у меня действительно есть, так это абсолютная уверенность, что каждый может улучшить свои способности в значительной степени в короткий срок.
Первое, что вам необходимо сделать, это забыть о тех музыкантах, у которых, как вам кажется, есть естественная способность петь и играть без особенных усилий....
Дерзайте!
Тренируйся
Тренировка, и еще раз, тренировка, все через это проходят)
так вот чему надо было учиться!))
Потихоньку. Помаленьку. Больше слушать, что играешь. Учиться играть с закрытыми глазами, петь песню научиться. И потихоньку пробовать. Сначала будет чудовищно. Будешь тонуть, сбиваться как голосом так и гитарой, но повторение за повторением и через какое-то время сможешь. Главное не останавливаться на первом слёте, продолжать играть мелодию и пытаться подхватить.
Надо учиться бой отбивать на барабаны или просто перевёрнутой гитаре. Лучше посмотри видео в ютюбе, называется как играть на гитаре не сбиваясь, мне помогло)