Музыка
Что можете сказать о гитаре?
Кто-нибудь играл на такой? Хочу купить

Как уже сказал--нормальная гитара (кажется"классика")Чтобы оценить--надо поиграть)
Сергей Рыжий
Классическая гитара, надо взять в руки чтобы понять что за инструмент.
Смотри в ютубе видео pima life
Честно говоря, по этой фотке не слишком понятно... Вроде, гриф широкий, но колки как у эстрадной гитары (или это так выглядит на фото?) Не понятно: головка гитары с прорезями или сплошной и барабанчики колков торчат?
И еще: что бы тебе тут не насоветовали, гитару по фотографии или бренду покупать нельзя! Её надо очень внимательно смотреть по массе параметров.
В общем, лучше разберись во всем сам!
Вот тут можно посмотреть урок от профессионала о том, какие бывают гитары и для чего каждая предназначена: http://www.aguitar.ru/articles.php?id=1372049559
А тут - как выбирать гитару, чтобы она служила тебе верой и правдой, а не убивала твои руки: http://www.aguitar.ru/articles.php?id=1372061806
Ну а когда все посмотришь, иди в магазин и выбирай. Продавцов не слушай! Они любят вешать лапшу тем, кто мало что понимает - им брак кому-то всучить надо. Его много. Да и сами магазины часто гробят гитары тем, что неправильно их хранят.
В общем, лучше разберись во всем сам!
Нормальная гитара
нуу не плохая гитара, на ней можно играть разные песни, а я тебе предлагаю с ходить на занятие гитара это в 240 школе и я там учусь
Нормальная гитара, настроить и всё будет хорошо. Я на похожей играла. Понравилось -достаточно удобная.