Музыка

Ты кого обдурить хотел, дурилка картонная?

Можно флудить и гадить)))))))))))))) )
10 баллов за самый оригинальный флуд!
Ответы модератора на вопрос "Почему удалили моё сообщение?"1. Просто так снёс.2. Случайно удалил.3. Нажал не на ту кнопку.4. Был пьян и куражился на сайте5. Хотелось кого-нибудь позлить.6. От меня ушла девушка.7. Просто было такое чувство, что все стали забывать кто на форуме хозяин.8. В знак протеста против беспредела гаишников.9. Ко мне пришла девушка.10. Надо было хоть что-то грохнуть.11. Не помню.12. Тренировался.13. Нужно было уменьшить кол-во данных в БД, т.к. у нас не хватает памяти.14. Это сделал не я, а пришедшая ко мне девушка.15. Извините, меня муха какая-то укусила.16. Хозяин сказал.17. Так сложились обстоятельства...18. Так лучше, в смысле дизайна сайта.19. Моя девушка меня попросила.20. Мне было видение.21. Хотел оставить о себе память.22. До конца не верил, что это возможно.23. Мой сын думал, что это программа-калькулятор.24. Мне было интересно - заметите Вы или нет.25. Гадом буду, это в последний раз.26. Неисповедимы пути модератора.27. После пролитого пива работает только эта клавиша28. Мне начисляют зарплату в зависимости от того, сколько раз я это сделал... Не сердитесь люди добрые, дома жена голодная и дети некормленые...29. Я просто не умею делать ничего другого...30. Просто потому, что у меня есть такая возможность, а у вас нету...
Лебедев .... .
Лучший ответ
Говорил же,усы тебе не пойдут
АААааааааАА.... ЭЭэээЭээ.... Я кажися не в темее...)))))))) )
Если есть в кармане пачка сигарет, значит всё не так уж плохо на сегодняшний день....
Андрей ,,,,,,,,,
Могу собачек позвать)) ) им как раз гулять пора!!!! ) Они нагадят)))) на три порции какашек-карамелек согласен?))))
А(
Алексей (((
с точки зрения банальной эрудиции, можно констатировать, что локальный индивидуум не может игнорировать патологических эксцессов, происходящих в окружающей его ноосфере.з.ы. йаду ни придлогат!!
Гоша Безрук
(сново нагадил в ответ 8) )
У тебя дурилка ещё не выросла, чтобы людям 10-ку за флуд предлагать! Так что никаких флудов! Отвечаем коротко и по делу. Всегда и везде! Love the funeral of hearts! Бу-бу-бу-бу-ра-на-та-та-ТЫ!
Marat Gabdrahmanov
Oh, Baby, Please Don't Go....aaaaaaaaaaaaaaaa.. aaaaa... baby... no,no,no...
ушла. . ну и черт с ней. .
ЙииииииииииииииииииииииииХа! !
Х)
Хyлuган(Ка) )
эээээ....
выртвшомьпшкмьылмтквоьслиткльыжлмь слоитгшщукоелывлапьавщлопзщкубпьдлваьртщшкпщшва
Чувак, ты не знаешь, Маврин крашеный или и вправду рыжий?
Natalia Paskova
Летят два крокодила один зеленый другой на север
Darya