Можно флудить и гадить)))))))))))))) )
10 баллов за самый оригинальный флуд!
Музыка
Ты кого обдурить хотел, дурилка картонная?
Ответы модератора на вопрос "Почему удалили моё сообщение?"1. Просто так снёс.2. Случайно удалил.3. Нажал не на ту кнопку.4. Был пьян и куражился на сайте5. Хотелось кого-нибудь позлить.6. От меня ушла девушка.7. Просто было такое чувство, что все стали забывать кто на форуме хозяин.8. В знак протеста против беспредела гаишников.9. Ко мне пришла девушка.10. Надо было хоть что-то грохнуть.11. Не помню.12. Тренировался.13. Нужно было уменьшить кол-во данных в БД, т.к. у нас не хватает памяти.14. Это сделал не я, а пришедшая ко мне девушка.15. Извините, меня муха какая-то укусила.16. Хозяин сказал.17. Так сложились обстоятельства...18. Так лучше, в смысле дизайна сайта.19. Моя девушка меня попросила.20. Мне было видение.21. Хотел оставить о себе память.22. До конца не верил, что это возможно.23. Мой сын думал, что это программа-калькулятор.24. Мне было интересно - заметите Вы или нет.25. Гадом буду, это в последний раз.26. Неисповедимы пути модератора.27. После пролитого пива работает только эта клавиша28. Мне начисляют зарплату в зависимости от того, сколько раз я это сделал... Не сердитесь люди добрые, дома жена голодная и дети некормленые...29. Я просто не умею делать ничего другого...30. Просто потому, что у меня есть такая возможность, а у вас нету...
Говорил же,усы тебе не пойдут
АААааааааАА.... ЭЭэээЭээ.... Я кажися не в темее...)))))))) )
Если есть в кармане пачка сигарет, значит всё не так уж плохо на сегодняшний день....
Могу собачек позвать)) ) им как раз гулять пора!!!! ) Они нагадят)))) на три порции какашек-карамелек согласен?))))
с точки зрения банальной эрудиции, можно констатировать, что локальный индивидуум не может игнорировать патологических эксцессов, происходящих в окружающей его ноосфере.з.ы. йаду ни придлогат!!
(сново нагадил в ответ 8) )
У тебя дурилка ещё не выросла, чтобы людям 10-ку за флуд предлагать! Так что никаких флудов! Отвечаем коротко и по делу. Всегда и везде! Love the funeral of hearts! Бу-бу-бу-бу-ра-на-та-та-ТЫ!
Oh, Baby, Please Don't Go....aaaaaaaaaaaaaaaa.. aaaaa... baby... no,no,no...
ушла. . ну и черт с ней. .
ЙииииииииииииииииииииииииХа! !
ушла. . ну и черт с ней. .
ЙииииииииииииииииииииииииХа! !
эээээ....
выртвшомьпшкмьылмтквоьслиткльыжлмь слоитгшщукоелывлапьавщлопзщкубпьдлваьртщшкпщшва
Чувак, ты не знаешь, Маврин крашеный или и вправду рыжий?
Летят два крокодила один зеленый другой на север