Музыка
Правда ли что РОК умерает а Попса бессмертна?
рок не умрет! только после смерти последнего думающего человека!
ну судя по нашей бессмертной горцеобразной Максим, которая никак не умрёт.. то что-то похожее..)))))) )
а вообще и то, и то живуче..)
Все с точностью да наоборот
рок мёртв, в особенности в России, где по большому счёту его и не было никогда. Но рок возрождается, а то все эти аренби задолбали
Мне так не кажется. Есть музыка, которая не подвластна времени. (не вся конечно). Я например не знаю что может заставить меня перестать слушать рок и начать слушать сплошную попсу
Наглая ложь!!!!
нет.
Рок, всегда был и будет !А попса, кабацкая песня, то же всегда будет.А в России пока рока нет, и не вижу, чтоб был.Кого что радует, тот и горазд.
Рок уже давно мертв. Только он сам об этом не подозревает
Ппса полная хуиня)))))Реп правит миром хе хе хе
НЕТ!!! этого не будет НИКОГДА!!!!рок вечен!
Неа!!!
Класический рок здох, согласен, сейчас набирает обороты новый рок, русская альтернатива, новое поколение..., а попса никогда не здохнет, т. к. это попса, коммерческая музыка и её слушает огромное количество людей, но я б с удовольствием её задушил!! ! СМЕРТЬ ПОПСЕ....
Не поверю ни за что и никогда... Скорей попса сдохнет чем исчезнет рок.. Он был, есть и всегда будет!!!
такой рок как ТОКИО ХОТЭЛ - ДА!!!!и поскорей бы! а вот поса качественная, как бэкстритбойз - НЕТ!!!!