1. Ваши друзья и знакомые разделяют ваши музыкальные вкусы?
Мои - нет, за малым исключением (ну кто-то всё же разделяет)
2. Знаете такие группы, о которых ваши знакомые и не слышали?
Мои не знают Modest Mouse, Interpol (!!), Ramones (!!!!), Primal Scream (!!!), Arcade Fire (!!). Короче полный #$%^.
Музыка
2 вопроса в одном...
не разделяют... совсем не разделяют...слышать - то слышали... но только от меня...в нашем долбанном городе даже понятия не имеют о той музыке, которую я слушаю... вот я с вами здесь и сижу уже пол-года... больше не с кем поговорить о музыке((
1) Частично;2) Блюзовую классику - Delta Blues(
что Ramones не знают, это клиника....у меня только одна подруга слушает всё, что и я. Остальные крутят пальцем у виска...
1) сейчас - никто, вся наша старая рокеро-панко-металлистская компания разъехалась по разным городам, так что вряд ли мы ещё соберёмся вместе..так что сейчас - одна такая2) ну уж если мои знакомые не знают ни Секс Пистолз, ни Слэйд, ни Кисс, ни Лед Зеппелин, ни Дип Пёрпл, то про Рамонес и остальные я вообще молчу..идиоты, блин..
эээээ...мои все на проэкте, так что большинство все же разделяет...а так у меня и нет друзей....
да, большинство знакомых не разделяет моих музыкальных вкусов... и уж тем более не знают 80% того, от чего у меня мурахи по коже..)))
1. Не разделяют совсем.2. Никогда не слышали о группах: "Яйцы Фаберже", "Билли'с Бэнд", и даже "Amatory"!!!
1.нет2.да
мои знакомые 50 на 50, кто то что-то знает,Ю кому то вообще на музыку - забитьне знают такие великие группы как Soulfly, Unearth, Messhugah, Norther идругие не понятные словаPIXY - полностью с тобой согласен, Рамонеса надо знать в лицо))))
Мои разделяют, за некоторым исключением.Если я наткнусь на интересную но неизвестную группу, то мои друзья об этом скоро узнают и на оборот.
Нет!!!! У меня есть только один закомый, который слушает подобую музыку, что и я.
Я знаю оч много групп, бывает иду и напеваю что-нибудь. Меня подруги спрашивают :что за песня? Я называю группу.. . "Первый раз слышу. "
И так всегда... .
"первый раз слышу",это : Immortal mayhem Burzum < Moonspell Heavenwood Даже мельница.... Bauhaus
И так всегда... .
да уж....некоторые друзья и знакомые не знали(а некоторые группы и не знают до сих пор)такие как:Guns 'n' Roses(!),Placebo,Scorpions(!),rolling Stones(!),Sex Pistols,ну в общем еще долго продолжать можно,некоторые даж не знают как солиста Nirvana зовут....тяжелый случай
Как я тебя понимаю! Немногие из моих знакомых слышали о "AFI", "Placebo", "Apoptygma"... Эх, жизнь моя - жестянка...