Музыка
ТОМИК самый самыйй
Кто из "Tokio hotel" самый лучший?
Билл!!!!
для меня Билл ))))) Он клевый, я его обожаю....
Увянь.. и без тебя тошно
Тоооооооооооооооооооооооом!!!! Томмииииииииии....
БИЛЛ он самый классный....и спорить тут не с чем....
он самый гламурррррррррный)

Билл просто, оболденный я его обожаю!!!! И очень сильно люблю. А Том, конечно не в моём вкусе, но одна его секси улыбка чего стоит.
Они все !
Все прикольные!!!!но мне больше нра билл
все идиоты
мой любимый Томик... я его просто обожаю... он лапочка!!!!))))))
Мне к примеру нравятся и Билл и Том но наверное больше Билл!
БИЛЛ!!!! ПО любому!!!! Он очень талантливый, романтичный, харизматичный. Он сам пишет тексты песен, у него очень сильный характер, он честолюбивый!!!! У него офигенннный голос!! ! Так за душу берет!!!! Он самый клевый и классный!! ! А на втором месте у меня Томчик!! ! Он такой прикольный!!!! Я балдею от его дред и кольца в губе!!!! Оба брата имеют свой собственный стиль, оба оооооччччченннннь талантливы!!!! И просто по сумасшедшему красивы и обаятельны!! ! И как в одной семье могли родиться сразу ДВОЕ ТАКИХ мальчиков....
Только Билл. Голос у него нежнее, чем у Тома (послушайте интервью), внешность ярче. А какая у него улыбка!! Он очень милый и красивый мальчик. И ср..ть я хотела на всех антифанов.
все девочки "хорошенькие"!!!!
том!!!!
конечно Биллик!!!!
конечно биллллллл, но там тоже суперрррр!
догадайся с одного раза!))))))))))) тот кто у тебя на фотке
Лучше всех Билл и Том. причем каждый по-своему. Если их соеденить, то получится парень мечты, хотя они и сейчас такие. Билл - романтик, ищет свой идеал, красивый, песни классные пишет, голос красивый и тд. Том - классен в общении, раскрепощен,. одно обидно девушка у него на 1 ночь. Но все они СУПЕР!!!!
-------Билл---------
Они ведь близнецы поэтому Билл и Том!! ! Они самые лучшие!!!
Самый классный в ихгруппе,вокалист-Билл Каулитц, и лицо группы,он отличнопоет,и стильнеорденарный,ну вообщесамый самый самый лучший!!!и спорет тут нечего!!!
BILL
вообще,если бы не все остальные группы не былобы но мне больше нр том и билл
Самый-самый это Bill Kaulitz!!!!
Том!!!! Вот!!!!
Настя каулитц права. . мне нрава вся группа!) ) но из них всех больше всего симпотизирую к.. . Биллу)
Все!!!!
Незнаю как тебе но мне все нравятся
Том!
Ни одного не перенашу!!! (dio dio) - Написал правду!
Как из них может быть ктонибудь лучший? Они же могут на вас обидиться! Они же тоже в интернете азеют! Они все классные! Но мне больше нравится Билл!
Каждый по разному:Георг-тихий и скромный,Густав-смешной и забавный,Том-sexy и крутой,а Билл-романтичный и нежный...но у каждого также есть свои минусы,но мы предпочитаем их не замечать:)
Tom Kaulitz, он лучше всех!!!