Музыка

интересно, а что слушают антифаны TH?

ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ ЭТИ ГРУППЫ ЛУЧШЕ ТОКОВ?
Алінка Музика
глупый вопрос.
слушаем тоже токива хател и прикалываемся над придуркаме
Роман Грашин
Металлику слушаем,в сто раз лучше,Тх дерьмо!
Хм....и правда антифаны слушают Билана!Тут одна фанатка Еблана создала сообщество анти-токио хотель....Вот тебе и ответ...
Мой бойфренд не анти, но они ему не нра... он слушает Металлику и Green Day
Светлана
Антифаны слушают Билана Билана и только Билана
Я слушаю басы после редьки и считаю что ТХ ничем не уступает, разве шо духан другой
Лена Чаютаева
Из того, что у меня есть сейчас на жестком диске (сомневаюсь, что фаники ТХ хоть что-то из этого слышали) :

Agnes Buen Garnås
Ain Soph
Anglagard
Arthur Brown
Atomic Rooster
Autumn Tears
Bauhaus
Blues Creation
Budgie
Caninus
Caravan
Catapilla
Catharsis (ранний)
Chris Britton
Creation
Dark
David Bowie
Deerhoof
Eden Ahbez
Elend
ELP
Eternal Tears Of Sorrow
Fantasy
Faust
Focus
Forest
Gandalf (не психодел из 60х)
Golden Earring
Grobschnitt
Harmonium
Hierophant
Hoelderlin
Horizont
Internecine
Jane
Jeff Beck
Jeff Buckley
John Zorn
Jukka Tolonen
Julie Felix
{А этого перца я не напишу, потому что это ответ в викторину про япошку}
King Crimson
Laura Nyro
Leslie West
Little Richard
Mahavishnu Orchestra
Mechanical Poet (фигасебе)
Michael Burks
Mike Oldfield
Nagisa Ni Te
Neptune Towers
Neuschwanstein
Nick Drake
Nutshell
Odin
Opeth
P.L.J. Band (Greece)
Paco de Lucia
Parzival
Pat Metheny Group
Patti Smith
Peter Hammill
Pipas
Quatermass
Radiohead
Rakoth
Robert Plant
Ron Thal
Ruphus
Satyricon
Shanti
Simon & Garfunkel
Skepticism
Split Enz
Storyteller's Rain
Subterranean Masquerade
Sunn o)))
The Doors
The Monks
The Parlour Band

В общем я устал копипейстить это сюда. Все равно из этого ни ты, ни твои подружки-поскакушки, ничего не слышали и слышать не желают.
Юрий Грехов
Металл я слушаю, и это не попса в отличие от токийского борделя....
Jam 755
Я не антифанат (и не фанат - не люблю и тех, и других), но попробую предположить, что "антики" слушают что-то "тяжеленькое" или (редко) другую попсятину. И, кстати, лучше "токов" практически всё, за исключением "Арии", "Братьев Грим", "Manowar" и R'n'B.
Alexander **
Linkin Park -не девушки! SOAD-не бабы !U2-мужыки!!!!
Они слушают музыку... но давайте не будем уподобляться этим антифанам и обсирать их группы, не будем так низко опускаться...
))))))))))))))))))))))))) стока клоунов чё-то развелось на портале)))))))))))))) ) То есть человек УДИВИЛСЯ, что некоторые считают Лохио Хотель не самой лучшей группой )))))
Виктор Басюл
Linkin Park - forever!TH - гавно!
Cheshire Cat
я даже сравнивать не буду. т.к. нельзя сравнивать и вопоставлять это дерьмо(тн) - с Black и Dead.
Каждый ловит свой собственный кайф.... Я слушаю MUSE .Может когда-нибудь TH до них дорастут.. я буду только рада
Lacrimosa, Amatory, Oomph, HIM, Rammstein, LP, My Chemical Romance, Muse....мне продолжать? Да эти группы лучше, представь себе, а если не веришь, то ПОСЛУШАЙ....
Всё говно