Мне уже под 30, но в душе остаюсь подростком.
Слушаю что-нибудь энергичное и не очень тяжёлое:
1. Альтернативный панк - вечная тема!
Амели - Алло, привет!
Madrax - Lords of the boards (Guano Apes cover)
Divine My Way - Destroying dreams
2. Кроссовер
Kontrust - Personal rotation
3. Глэмок
Danger Danger - Naughty naughty
Motley Crue - Keep your eyes on the money
4. AOR-чик
Lisa Price - Empty heart
Miss Behaviour - Double agent
5. Нойз-рок
My Bloody Valentine - Only shallow
Lush - Superblast!
6. Инди-поп
Blondfire - Domino
Le Tigre - TKO
7. Панк:
CiVET (2008)
8. Старый добрый хард-рок:
Ted Nugent (1986/88)
Diamante - Bite your kiss
9. Рок-н-ролл
The Donnas - Who invited you?
Преимущественно музыка с женским вокалом. Не люблю тяжёлое, но и от всяких Disturbed, симфо-готики (Lyria) и Amaranthe меня тоже тошнит.
С Рождеством!
Музыка
Какую кто любит музыку? Стало интересно, а что слушают люди кроме подростков
Разную :))))
Всё, что крутят на ретро радио, радио ностальгия, на 7 холмах, маяк. На флешке блюзы накачал
Мне проще сказать то что не слушаю... Рэп, за исключением некоторых исполнителей, хотя это уже Hip-Hop, однодневную попсу, модные течения типа эмо, всякие коры и вообще то что я называю синдромом Tokio Hotel, пост-роковую тоску, ло-фай, современную классическую музыку и авангард, любую русскую музыку выпуска после 1987 года за очень редким исключением и экстремальные течения метала типа грайндкора и прочих кроваво-зловонных коров... В общем чтобы понять что я слушаю послушайте песню группы Алиса "Меломан" ...
рок.
Слушаю всё,что понравится, независимо от жанра
Артем Захаров
https://www.youtube.com/watch?v=Uw9KigDR2NE
Black Metal, Melodic Death Metal, Progressive, русский рэп
Tool, Soen .Katatonia, NIN
В основном не простую инструментальную и загадочную космическую медитативную ту где совсем не поют или подпевают немного.
world, jazz, etno, ambient, rock/jazz fusion, psychedelic, electronic, pop, house, trans, latin, vocal, classic, modern classic, contemporary ...e.g. vicente amigo - pan caliente
Рок-н-ролл