Музыка

Обратили внимание, что метка "смерть попсе" сегодня выросла даже больше, чем "tokio hotel"?

Я рад! А кто не рад, тех в топку!
Неформалы обединяйтесь...вот у меня через 9 месяцев родиться ещо один нефор...
Ерлан Куттыбаев
Лучший ответ
На попсу просто буй забивать надо и она сама копыта откинет.
=)))D.a.n.y.a (((=Zf
Jawohl!
да лучше смерть попсе а токио хотел гавно полнейшее!!!!
А ТН - это не попса....
Смерть попсе!!!Тоже самое желаю и tokio hotel.
Андрей *****
и тх и расмус и хим и все прочите гей-рок и гей-метал команды - попса
Смэрть
Тя в топку - ТН рулит! Они безумно популярны и секси!!!!
Рэп - дерьмо, попса - параша, панки - хой! победа наша! - эту фразу я слышу чаще чем смерть попсе
это потомучто всем достало разглогольствовать о токианцах
токио говнель самая натуральная попса, пусть не пиздят. ну скажу еще как многие до меня говорили "рэп ГОВНО, попса ПАРАША - ПАНКИ ХОЙ - ПОБЕДА НАША!Бейте пидоров-раперов, и вонючих попсовиков, и главное выродков имо
Супьян Цухаев
Весьма тонкое наблюдение.
!.
!!!altow .
Привет родной помнишь что я говорила? А вот мне просто интересно в чём разница, на этой метке засирают попсу и в том числе токио хотель, а там токио хотель и попсу в том числе
Широкова Нина
Нихера се скока ответов!! ! конечно попса заслуживает тока СМЕРТИ!! ! ну и TH тоже полная лажа!!!
Попсу ФТОПКУ!!!
Francheska I
да токи по сравнению с попсой-просто золото!
pank not death!
Татьяна Бушан
А я то как рада! А кому-нибудь Агата Кристи нравится?
Anar Altunbekova
А подо что тогда танцавать будем?
Таня Лосева: не пизди на реп! РОК - ГОВНО
Евгений Котов
ТХ-не попса и не эмо, выросла, значит ростишку чаще употребляет. чем Токи, (хотя они нет)
А.
Андрей .
ДА ты прав что надо сжечь все попсу но не трогайте ТН чем больше вы их трогаете тем больше они воняют...ГОВно трогать нелься!!!!
Смерть, конешно, что ей еще? И всем соплеедам, ну эмо там, арнби (бэ). А я ссылки на вопросы научилась вставлять, ух, есль кому интресн....
Хм.. а токио что ли не попса? попса - ток зарубежная.
Postovalova Irina
Что значит фраза "Рок Жив"? не припомню чтобы он погибал... Ни попса, ни рэп никогда не переживали такого бума популярности как рок начиная с 70-х.
Попса дерьмооооооооооооооооооооо!!!METAL FOR EVER!!!!
Жанар ***
Смерть попсе!!!!
Смерть попсе!!!!))))))))
попса дерьмо позорное!!! панк рок круче всех
MeTaL FOREVER!!!!
СМЕРТЬ ПОПСЕ!! ! В ТН ничего нет.. . они пропают годик, ну два и исчезнут (слава богу).. . это точно.. . Расмусы лучше.... НАМНОГО
Music Xpress
Такое огромное внимание попсе =) И вы ещё говорите что вы не слушаете попсу?! А откуда вы о ней знаете? РОК-ЖИВ!!!!
Светлана S