Музыка

Хотели бы вы создать свою группу и как назвали бы её? ))

Sergei Rumjantsev
История моей группы на данный момент... (написана человеком, который НЕ является участником группы)"Группа "Патагония" - лучшая на данный момент андерграудная группа Питера играющая в стиле Melodic Punk Metal... Выступает на аренах Петербурга с определённой переодичностью...Состав на данный момент:X-bubus - Вокал\Ритм-гитараСемёнычь - Соло-гитараShortman - Бас\Бэк-вокалАццкий Жук - КлавишныеДимас - Ударные______________________Основанием группы можно считать 4 ноября 2006 года, когда они собрались на первую репетицию в новом сплочённом составе...Первый концерт этой "легендарной" группы состоялся в клубе Арктика 6 марта 2007 года, когда со сцены были исполнены композиции групп Металлика, Нирвана и 3 своих композиции... Гланым хитом уходящего сезона стала "Отмороженная песенка"... Эх... с такой с душой исполнена эта композиция...2ое выступление группы проходило в рамках фестиваля FINEC HARD EVENT... Пришло огромное количество количество народу и Патагония не подвела своих поклонников.. были исполнены 6 прекрассных композиций:Бес солнечного пульсаВеснаМегапанкПрохожий (Кино)Уйду (инстр. версия)Отмороженная песенка...В результате материал группы очень понравился директору клуба и он пригласил их выступить ещё раз...И вот он - долгожданный третий концерт состоялся 1 Июня 2007 года в клубе "Орландина"!!! И как всегда группа зажгла!!!Прозвучали все песни, которые были сыграны ранее на втором концерте! Плюс ребята показали на что они способны в плане обработке песен. Группа сыграла песню, Автором и Исполнителем, которой ренее являлась Максим, песня "Знаешь ли ты?". И вы знаете, получилось очень даже ничего: быстрый ритм, хороший бас!В августе-сентябре группа собирается писать на студии свой первый альбом... В него войдуть несколько композиций ещё никогде не исполнявшихся...Что можно пожелать группе? Развиваться дальше, не стоять на месте и конечно записать альбом!!! Стремление, стремление и ещё раз стремление!!! И помните, что успех это ещё не всё!"
David Sokolov
Лучший ответ
"Тунгусский Питон" - такую группу я создал!
kak-nibudj po-zlobnomu.
А я не умею играть на музыкальных инструментах и бездарно пою. Мои лучшие друзья не умеют петь и бездарно играют на музыкальных инструментах. Ещё мы все бездарно танцуем. У нас полчился бы отличный коллектив! "Таланты", естественно.
Бритый ЁШЬ!!! Участники группы: гитарное соло: СОЛОзан; бас: СвиноБАС; ритм: АРИТМия; солист: Дикий ОР; ударники: Пьяный барабанцик...
*с улыбкой* у меня и так своя группа))
У меня уже есть своя группа,а название не скажу-она уже слишком известна....
Вера Марценюк
назвала бы говно поехала на евровиденье зяаняла первое место и все бы говорили победила группа говоно... или говно выйграло на евровиденье!!!!
Денис Боронин
Есть у нас группа, Killers Of Dreams называется, но я сейчас думаю: может переименовать в Вальхалла? Или...Электролитическая Диссоциация... Хотя нет, так ведь будет называться наш альбом.=))
Iskander Karyagdyyew
очень хочу свою группу в стиле брит-поп,немного альтернативы (в стиле пласибо), а назвала бы painkillers. но наверно эта мечта никогда не сбудется((((((((((
Нееее...!У мня слуха нет! У моего другана группа называеть - ТОЛОМЕЯ ! А еслиб называла, то назвала бы вчесть братухи! А ваще он хотел бы назвать - Братва и девушка! Гы-гы-гы-гы!!!
Очень название ГРУППАвуха
Любочка Аблец
Осталось найти басиста Виталика и назвать группу "Группа Виталика!" =)))
Да! Ну назвать можно... Ядрёное Рубилово!!!
The Hurtez
приветик! интиресный вопрос! я занимаюсь танцами в стилях хип-хоп! диско техно-хаус!мечтаю просто создать девчачью групу ! а название придумаем! ..
I Q