Может кто поделится рабочей версией хоть какого Sylenth1-а (кто у себя успешно установил и вылечил)?
Или может кто в курсе моей проблемы и может помочь?
Винда - 7 х64, FL-11 (хотя любых версий сайлент не на какой фл не запускается, есть 9, 10, 12).
Некоторое время назад стоял Сайлент нормально себе работал, вдруг слетела лицензия или хз, короче звук "спасибо за триал"... и тремя красными крестами перечеркнуты опции настроек на скине плага. Много раз выбивало какое-то окно о том что копия незарегана, но и где зарегить кнопок я тоже не нашел ( хотя пол инэта перерыл - некоторые пишут что есть такая кнопка) . После этого удалял его, ставил заново - всё равно дэмка, другие версии пробовал - вроде и крестов красных нет, но и звука нет (при чём как с загруженными банками, так и без них), и при запуске вместо обложки плага - окно настроек семплера с отдельным окошком в котором написано "load plugin Sylent1", при двойном нажатии на шестерёнку вверху появляется скин самого плага, но звука нет, нажимаю несколько раз на клавиши пианоролла на самом скине и зависает плаг, выкидывает с ФЛ вообще. В настройках плагина в разделе инфо красным шрифтом написано примерно " плагин был отключен по причине ошибки процесса обработки" Уже после очередного удаления реестр чистил от Сайлента. - нет звука. Маршрутизация инпутов и аутпутов по умолчанию правильная. Звука нет только на этом синте, везде есть. Не показывает нигде что это демо версия, но и звука нет! Коллеги музыканты, прошу помочь восстановить этот грё-ный плуг!
Музыка
FL Studio - > Sylenth1 не запускается (нет звука) (см. вн.)
отключи AVAST
Тимур Исаев
нечего отключать, аваст не был установлен
Андрюха Киркуш
красавчик
Marina Lis
Спс помогло
Елена Ковалёва
Спасибо, помогло.
Вера Мелентьева
thankk uuu
Жомарт Кайракбаев
Спасибо, помогло)
Sergiu Butuc
Да ты кудесник!!!!
не у тебя одного. не дружит S1 с FL.
Тимур Исаев
аж полегчало! ( шутка ). А вообще таки дружит! Качнул, поставил демку с оф. сайта - звук появился, всё заработало, только на скине три красных креста и мужик каждые несколько секунд благодарит за использование демо. а кнопочки "рег-вать" в этой версии нет - все опции как-либо связанные с рег-цией лезут в нэт на свой оф. сайт.
Тимур Исаев
Если чё - осторожней с кейгенами - на одном сайте есть один - с вируснёй прямиком от мэйл ру !
Николай Мармонтов
И не только с fl! Я и на reaper'e запускал, и в ableton'е, не работает
Аваст нужно вырубить
отключил антивирус всё стало работать !!!
отключи AVAST
Проблема была с Сайлентом, перестал работать в FL .
Я и фрукт сносил и толку ноль. И сам плагин тоже.
Звука нет и главное прога висла после нажатии на сам плагин.
Решение нашел на этой странице. Аваст снес и все заработало.
Удачи!!!
открываешь key license,нажимаешь make,сохраняешь в ту папку, где установлен сайлент
p.s key license должен идти с сайлентом, если его нет, качай с другого сайта
Антивирус выключи
sylenth1 v2 ни в коком проге не открывается. Но триальная версия 3 без проблем запускается.
нету аваста, антивирус отключён, всё равно нет звука
У кого в sylenth1 звуки не воспроизводятся сделайте следующее
-откройте антивирус
-зайдите в настройки
-в разделе *исключения* покажите путь к папке с фл
-примените действие
-перезайдите в фл
Дело в том, что некоторые антивирусники (например AVAST) заблокируют программы, файлы, сайты даже если они без вирусов!!!
Так же можно избежать от этого выключив антивирусник.
-откройте антивирус
-зайдите в настройки
-примените действие
-перезайдите в фл
Елена Ковалёва
Спасибо, помогло с кубейсом.
Грёбаный Аваст. Сколько я версий сайлента перепробовал пипец
у произошло тоже самое - Sylent1 перестал выдавать звук в FL, а Reaper при его запуске виснет. Есть ли решение???
Ребята спасибо большое просто удалил Avast весь день качал долбаный Sylenth1 чуть мозг не лопнул в чем дело)
Просто удаляете и все можно так-же путь прописать ну я давно хотел от Аваста избавиться и перейти на другую защиту так что все ок) Еще раз спасибо
Известные мне беды с сайлентом:
1) Не регается на Win 10, не читает файл license.dat - В некоторых случаях помогает запуск в режиме совместимости с Win7 (правой кнопкой на ярлыке FL - Совместимость - поставить галку Запустить в режиме совместимости - выбрать Win 7)
2) Пропадает звук или FL пишет, что плагин "Crashed while processing" - Лечится отключением антивируса
Так же, надо убедиться, что установлена только одна версия сайлента.
Владимир Сергиевич
мне помогло
такая же фигня (Windows10 x 64) все работало. переставил винду . все жопа. Ощущение что он перестает работать после установки какого то вст. ну несносить же по очереди все пока узнаешь. бывает закинешь лицуху поработает пока не выйдешь с дав. открыл закрыл и опять глухо пока не переустановишь. либо вообще не хочет и все виснет . вообщем голова кипит а он не работает