Раньше более положительно, даже нравились многие треки его, в особенности
1."Всем война "(там сборная солянки)
2."То густо, то пусто" (ft.Schokk)
3."Больше Бена "(ft.Охра)
и еще некоторые, но после этого злосчастного батла с "гейлордом "(как называл СД Джонибоя), отношение резко испортилось. Нет, не из-за самого батла, из-за некоторых отрывков, которые стали цеплять щенки с парт (школота) и в общем перехватили этот жанр. И как полагается, до чего докасается школота, то автоматически становится УГ. Как-то так... Мирон давно выступал, школоте до этого было не интересно, многие даже не знали кто это...
Музыка
Как вы относитесь к Оксимирону?
Никак (вообще)
не знаю кто это
А не слушаю такое. Только рок музыку причем оч тяжелую вроде Iron Maiden, Napalm Death, Behemoth, Cannibal Corspe, AC/DC И прочее подобное вроде того же Ego Fall или Monsorrow. Также могу легкий рок послушать вроде олдскула. Пинк Флойд например альбом The Wall
Как к любому небыдлу, которое слишком много из себя строит, на деле являясь в музыкальном плане нулём. Уж лучше бы ваш Мирон выпускал сборники стихов, ежели они так гениальны. К фанатам - ещё хуже, ибо ЧСВ зашкаливает, а сами едва окончили среднюю школу. PS. я не иду против всего рэпа, люблю анаконд, кое-что из ран-дмс, маттафикс, но они куда адекватнее сабжа, даже невзирая на его IQ,
Смотрю на него из-под подошвы
Слушаю с удовольствием. Особенно "Горгород"