Музыка
С кем Оксимирон не батлился? А то почти со всеми, а с кем не батлился?
На самом деле творчество Мирона намного раньше было, но современная т. н. "школота" заинтересовалась им только после батла и то, к реп-батлу их трудно отнести, т. к. тот факт, что там хип-хоп исполнители батляться, еще не значит, что это реп. Я его помню еще со времен таких групп, как Синдикат, Реп-войска, Ginex-тогда реальные батлы были, диссы строчили, сейчас такого уже нет. Да и на самом деле, Мирона однозначно возвысили дети незаслуженно, ибо в том же "VB",он батлился всего лишь с Крип-а-Крип, который текст забыл и давно скатился, ST,который затащил у топора лишь из-за того, что бы Игоря слить (ибо батл не интересен, когда есть один 100% фаворит) и Johnyboy,тот злосчастный батл, после которого Мирон зашкварился под влиянием детей. Из этих детей навряд ли кто вспомнит (или даже знает), что когда-то он тусил с Schokk'ом, оба огребли, потом разошлись, еще его дисили такие, как например-Kozz Porno a.k.a. K.R.A. (Drive by ft.Czar) и все дисы на него остались без ответа, ибо он все равно противопоставить ничего не смог бы, т. к. по нему бы проехались. как катком, как когда-то с Dessar'ом
Ну, он же педик, с гноным педиком наверное в жопу замутился
сынок-)))) да

Вообще-то он с немногими батлился, он не считает себя батл-репером
Да пох с кем он батлился, всё равно он не мутит такой же качевый рэп как Сайпресс Хилл, так что толку от этих баттлов 0 .