Музыка
Рокеры, а вы читаете книги? Какие? (автора и произведение)
Я люблю читать военно исторические романы, обожаю всего Пикуля, как и все советские люблю "Мастера и Маргариту" и вообще всего Булгакова, а еще немного похожего на Булгакова Владимира Орлова и его "Альтиста Данилова" А еще мне вдруг нравится Владимир Сорокин, потому что он другой....
давно не читал но читал к примеру Кастанеду, Нитше, психологтию всякую например Жизнь после жизни, мифы Древней Греции
Я вообще очень много читал пока на этот сайт не попал, сейчас чтение книг буксует, но надеюсь что вскоре любовь к хорошей книге возьмет свое... ))Из моих любимих авторов - Булгаков, Довлатов, Аксенов, Стругацкие, Набококов, Тополь, Кафка, Оруэлл, Кинг и очень многие другие ...
"Чему учит Библия(полная версия)"... эти подсунули... Свидетели Иегова...
Сейчас читаю сборники стихов поэтов русского рока. .
А вообще уважаю научную фантастику - Брэдбери, Гаррисона очень люблю почитать..
Не умею читать, смотрю картинки
well, for the last month i read nothing but Frida Kahlo biography - it's really great, i love her!!..my favourite books - Bratya Karamazovi, 100 let odinochestva, Master i Margarita... Recently read "To kill the mockerbird" by Harper Lee - it's amazing!!but there's a great list of what i would like to read some day....so little time, so much to know)))
главное не слюнявые любовные романы
Стивен Кинг(кладбище домашних животных, мобильник, темная башня), Оскар Уайлд(портрет дориана грея, Преступление лорда Артура Сэвила), забыла как автора зовут, который написал Войну миров и Человек невидимка и ишо много другх, но эт мои любимые
я читаю, я читаю очень много. люблю в основном приключения,фантастику и ужасы. я прочитала практически всю библиотеку приключений хотя мне всего лишь 15... моя любимая книга это"Граф Монте-Кристо", прочитала оба тома за неделю, а потом еще 2 раза перечитала, так она мне нравиться)
Я думаю ты сейчас ошибься/лась,такой вопрос нужно задавать реперам,а рокеры в основном довольно умные люди!я лично достаточно много читаю!Читал Мориса Дрюона "Проклятые короли",Александр Дюма "Асканио" и много чего другого!!!
Жюль Верн, Джек Лондон, Ствивенсон.. . Таинственный остров, Морской волк, Остров сокровищь
Психология, компутеры
всего Акунина, Экслера - хотя бы Записки кота Шашлыка