Музыка

Кто нибудь ещё не любит музыку ?

Я не люблю музыку. И когда я её слышу то не чего не чувству. Я ещё не встречала таких людей. Они вообще есть ?
Валерия
Да, я её не слушаю, ведь она мешает концентрироватся
Рим Тазиев
Лучший ответ
В Природе встречаются Но редко я слышал .что один известный британский учёный (увы .не помню имени) говорил примерно так:
--Вообще знать, не знаю--что такое музыка Для меня есть тихий шум и есть громкий шум и оба мешают работать Но такие люди встречаются очень редко
мало их.
Есть, конечно
африканские нигеры не любят.
там у них помимо эболы и СПИДа вечный голод и разруха.
как-то не до музыки им.
Anja Filimonova
я иногда люблю музыку, а иногда люблю побыть в тишине.
Чувствую, но уже не выношу... я музыкант и просто так слушать музыку я не буду))) По пыткой)) Сама тоже пою, пишу песни, под хмелем завожусь на дэнс, но просто слушать - увольте)
Инна Дивнич
Раньше она все время звучала в голове, сейчас менее трогает, не на первом плане, может еще надоедает заниматься одним и тем же, так как сам музыкант, утрачивается интерес
Не комплексуй. Читая "Хромую судьбу", я с некоторым удивлением обнаружил, что главный герой примерно также относился к музыке: "...чем ее меньше, тем лучше". Прототип Сорокина - сам Аркадий Натанович.
Ира Солоснюк
ещё как есть! называются меломаны . т. е . те, кто покупает вместо чего нибудь полезного какие нибудь фирменные диски ( как будто мало пиратских ! ) .
Ты просто не нашла свою музыку) музыка должна описывать твоё состояние души))
Я люблю музыку, но как по мне, её здорово переоценивают.
Евгений .......
наверное, у тебя каменное сердце
Валерия Почему, нет. Я могу с лехкостью расплакаться от того что увиду выброшенного котёнка
Всякое бывает.
...наверно в той жизни наигрался. -)!
Недавно я ее разлюбила (