Музыка
Можно ли в России с иностранным репертуаром продвинуться?
Например песни и сценарии на испанском, английском и итальянском. Или польский, сербский, финский, даже украинский и т д. В России можно с таким репертуаром продвинуться? На сцене выступать, песни петь, сценарии читать.
Можно, только не сценарии - скорее песни.
И правильно выбирай язык. Украинский тебе вряд ли простят )
Оксана Назаревская
Я предпочитаю английский, испанский и итальянский
да, если о сатане петь будешь
а почему нет, делай пародии, для начала
Бурятский трэш рулит!!!!
да только потом они в другие страны сваливают. если в рашке на иностранном то не прокатит
Конечно! многие Российские артисты так делают и продвигаются!
Комплексное продвижение песен, лс
=======> Vk/ vtopmedia
Музыкальный лейбл • Продюсерский центр • Создание реальных хитов и их результативное продвижение
• Тексты / Аранжировка / Сведение. Создание песни с нуля на заказ
• Комплексное продвижение. Вывод в топ iTunes, Apple Music, SHAZAM, Spotify и др.
• Нашими услугами уже вопользовались:
• Лёша Свик • LINETTVDALI (Песни на ТHТ) • KESH (Песни на ТHТ) • Hima • Mickey Mouse • Sabirow • Nicky Mars • NT и др.
Мы следим за качеством и гордимся своей репутацией.
Ghost Writer Corporation.
=======> Vk/ vtopmedia
• Нашими услугами уже вопользовались:
Ghost Writer Corporation.
На данный момент лучшими сайтами для раскрутки и продвижения своих песен и вообще своего творчества считаются:
- Промопульс (если нацелен на радиостанции и быструю информативность в пресс медиа)
- Промоклип (если продвигаешь видеоклип на телеканалы)
- Топхит. ван (создание страничек артиста, создание странички нового релиза, создание коротких ссылок)
- ПромоХит https://promohit.info (если интересует продвижение и на радио, и в интернете, и полноценная условно бесплатная раскрутка с полным сервисом услуг для артистов)