Музыка

Почему все так зациклены на роке? Метал же лучше

Не знаю, техничнее, разнообразнее что ли. И вообще... надоело бате доказывать что музыку играют Hammerfall, а не всякие его любимые Jefferson Airplane, Camel
У солиста hammов прямо на уровней оперны голос. В роке разве есть такие?
Металл вырос из рока В роке там музыки побольше
Ирина Захарова
Лучший ответ
Никто не "все". Рок - это лишь часть культуры, причем, старая и успевшая растерять половину своего смысла давно. Впрочем, металл еще беднее по содержанию...
Павел Панькин Метал это то, что технически входит в направление рок, потому любители рока любят им кичится, потрясая своими хорошими вкусами, именно потому, наверное, что он еще беднее, я уверена..
кто все? все слушают рэп, попсу и шансон. а рок и метал слушает дай бог один из ста (хотя мне кажется один из 1000) и радоваться должен, что у тебя отец не шансон слушает, или не кадышеву
бывают ж долбодятлы, простихосподи. если рокеру оперный голос за счастье иметь - нах рок нужен с митолом? шел бы в консерваторию, епта.

я давно говорил что митол это музыка мальчиков - онанистов сбежавших из ближайщей музшколы. их бля научили играть гамму до-мажор ну так они её и играют. наперегонки ))

Артемий Троицкий замечательно сказал что митол это культура для гопников из Бирюлёво.
Сначала расшифруй эту надпись
А я вообще зациклен на Melodic Hard Rock...Ни метал, и не рок...
Миша? Опять ты?
Потому что мы любим РОК! ..Не хочу засорять уши металом
Akmat Zhusupov
Согласен, рок прошлый век, а еще часто путают рок и метал, что вообще смешно. Скажите блэкарям что они играют рок.
Lika Lake
Виктор Пузин Та чушь он пишет. Те же Кемел уже классика вне времени. А блэк таки больше на нойз рок и краст панк похож, чем на названный в вопросе пауэр
Виктор Пузин Где эта граница...
Если одному человеку нравится чеснок, то это не значит, что все должны любить чеснок
Александр Ушаков Все любят чеснок
шо роцк шо митол это прошлый век, вот хардкорчик эт другое дело, но достаточно ли ты крут что бы слушать хардкор, вот в чём вопрос ?