Музыка
почему русским не дано оценить всю прелесть группы The Beatles?
Может у них вкус на другую музыку
Почему? Это песни нашей молодости. Мы мы с мужем любим. 1952 г. р. Вряд ли Вы подпоете. А мы можем. Вопрос глуп, неприличен и смешен.
Зачем врать? По ним просто с ума сходили. У них есть очень хорошие песни, примерно 5%.Но много просто никаких.
Почему - русским? Вопрос абсурден сам по себе.
Есть те, кто тащится от Битлов и те, кому они безразличны.
Ни расовая принадлежность, ни вероисповедание, ни страна проживания, ни пол тут роли не играют.
Дано. Просто вкусы разные - и не только у русских.
Чезаовно, группа вк какая то? Не там пиаришь.
Битлз? Я раньше тоже не очень то любила эту группу, так как не знала Английский. После прослушивания песни" Девушка "на русском языке, поняла нежность и смысл этой песни. Все дело в том, что песни Битлз нужно понимать смысл .
Никогда не считал Битлов выдающимися, хотя я обожаю рок музыку. У них есть некоторые нормальные песни, но называть их какими то выдающимися, я бы не стал. И мне непонятна эйфория, некоторых относительно Битлов. Лично мне, Куин нравится больше. Битлы просто первыми ворвались в СССР с подобной музыкой, другого ничего подобного не было, вот их и слушали от безысходности. Если бы они появились в СССР, лет на 10 позже, такой бы эйфории не было...
очень даже ценили